[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу Nasick на администратора Тасо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deadinside

Пользователь
Сообщения: 150
Реакции: 467
  1. Ваш игровой ник - Nasick
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Taco
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - бан без причины админа по набору, кик админа по набору.
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://dropmefiles.com/hqNye
  5. Время нарушителя на демо - в конце демки
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Снятие админки навсегда
От себя добавлю: я кикнул ламера который стоял афк для своего друга чтобы он зашёл, испанец кикнул меня, потом я зашёл и кикнул его за то,точто он кикнул админа по набору и он мне дал бан на 12 часов, за кики просто так). Готов понести наказание за то, то что я тоже кикнул админа по набору, но он забанил админа по набору).
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Администраторам разрешено кикать игроков, если они стоят афк будучи живыми 5 раундов или более. Исключение: управляющих и администраторов по набору кикать нельзя.
Ты кикнул человека с причиной афк, а потом он перезашел и начал спрашивать за что кик (Получается ты кикнул человека просто так)
Ты не имел право его кикать, потому что он не стоял 5 раундов афк.
Получил кик за то что человека просто так кикнул, в итоге решил меня кикнуть (просто так,за что и получил бан)

https://dropmefiles.com/ZIF7i вот демо
 

Deadinside

Пользователь
Сообщения: 150
Реакции: 467
Управляющих и администраторов по набору кикать нельзя. Запрещено производить kick\ban в отношении других администраторов.
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
2:09 - Кикаешь не афкашника
2:43 - После твоего кика как слот освободился человек заходит
Далее ты меня кикаешь просто так, за что и получаешь бан
 
Последнее редактирование:

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Выдано предупреждение обоим. Напоминанию, если вы не уверены стоит ли человек афк больше 5-ти раундов, то воздержитесь от кика. Другое дело, если это глоба (и вы ведущий).
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху