[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу Nasick, на Гена Чемодан(Voland) администратора.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deadinside

Пользователь
Сообщения: 150
Реакции: 467
  1. Ваш игровой ник - Nasick
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Voland
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Забанил администратора не имея веской причины + оскорбление других игроков+ бездействие.
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://dropmefiles.com/AlYF5
  5. Время нарушителя на демо - Моментов с провокациями очень много, так же много оскорблений от игрока Voland, но мы говорим в данный момент про Lilit(zayka), 94:10:14 до 94:20:00 ну и последний накал страстей 96:20:00 и до конца это что касается зайки. Что касается воланда то вот моменты с оскорблениями начальника за то что он сам же стоял афк на игре, все на это закрыли глаза, 75:10:00 ( начало) до 76:00:00 (конец), за 20 секунд до конца демки зайки начинает менять ники на некорректные и оскорбляющие меня банят,но после моего бана в бан листе зайке не дали ни кика ни бана за эти ники.
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Снятие навсегда за все его покрывательства его корешей.
p.s Да я в курсе что игарёшка тоже оскорблял зайку но это был лишь ответ на провокацию которую админы допускали которые были в данный момент на сервере, бан чата я дал зайке потому что я давал ему кляп чтобы он успокоился, после кляпа ему опять дали голос и он продолжал провоцировать игарёшку.
Так же в конце перед моим баном зайка менял ники на оскорбление моих родных, а такие ники как мы знаем запрещенны,но что-то после моего мута за эти оскорбительные ники зайка потом в бан листе не понёс никого наказания от воланда, почему же?
ПОПРОШУ ещё раз, снимите привилегии с воланда иначе он и дальше будет покрывать своих дружков и корешей, а почти все там неадекватные челы типо инста, которым только дай про мать что нибудь сказать,я может преувеличиваю или слишком много пишу, ну всё равно, надеюсь на здравую оценку всего происходящего что я тут написал и выложил моментами.
 
Последнее редактирование:

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Зайку кикнули и он успокоился.
Вести себя нужно как человек, а не как 15-летняя обиженная п***а (отсылка к девочкам с джаила которые при мальйшем высере кидают обиду и в чс (фг, насик, гаечка))
 

Deadinside

Пользователь
Сообщения: 150
Реакции: 467
После кляпа, мута и кика он успокоился, это ещё легко отделались, до бана не дошли, а то потом бы пол сервера банить пришлось бы=) @Voland,
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Не знаю кто кого покрывает, но как результат был произведён бан в сторону администратора, без весомой причины.
Вердикт: Снятие amxmodmenu Voland на 2 дня.

Это так оставлю....ну....может....память освежить......
Запрещено производить kick\ban в отношении других администраторов. Исключение: Блокировка чата, администратор банит игроков без причины и грубо нарушает правила. В этом случае вы обязаны сохранить демо с его нарушениями. (В случае, если ваш kick/ban окажется неправомерным - снятие привилегий/предупреждение)
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху