[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу «Nek0ррелируемый» на администратора «aggressive».

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maes7ro(<_DaxX_>)

Пользователь
Сообщения: 2
Реакции: 9
1. Мой игровой ник – Nek0ррелируемый
2. Ник администратора, который нарушил правила – aggressive
3. Что нарушил данный администратор – Выдал незаслуженный бан на 6 часов за "лишний" граб + за админку в "личных" целях.
Когда:
1)
Что значит «лишний граб»? Когда я не мешал игровому процессу и меня попросил человека, как и в целом он был не против. С помощью моего граба — игрок, которого я брал грабом, не получал никаких преимуществ в ситуации.
2) Что значит «админка в личных целях» в данном случае? То, что я идя за Начальником, чтобы от него сильно не отставать — пользовался джетпаком, при этом — не бунтуя и не убегая как-либо от состава КТ и зеков? — Я не получал никаких преимуществ, не бунтовал, а лишь ускорялся, чтобы меня не ждали, упрощая и ускоряя сам процесс на общее благо. К тому же я выполнял приказ, т.к. приказ был следовать сидя, когда большинство — бежало.
4. Ссылка на доказательство в виде demo [Steam] – *ссылка*
5. Время всей ситуации на demo – сегодня(11.05.2022), с 12:35:00 на demo (где минуты/секунды/миллисекунды) [с 14:17:52 по МСК] и до момента бана(14:31:00).
6. Как бы я наказал данного администратора – Выдал бы предупреждение, где при повторном нарушении — снятие. Но, если уже есть предупреждения и/или другие жалобы — лишил бы привилегии.
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,366
4.11. Злоупотребление оформлением при написании темы или сообщения. Например: злоупотребление смайликами и цветом сообщений, изменением шрифта (слишком большой или слишком маленький), количеством и размером изображений, длинными сообщениями (необходимо воспользоваться "SPOILER"), Caps Lock, транслитом.

соблюдайте пж ок да
 

Maes7ro(<_DaxX_>)

Пользователь
Сообщения: 2
Реакции: 9
4.11. Злоупотребление оформлением при написании темы или сообщения. Например: злоупотребление смайликами и цветом сообщений, изменением шрифта (слишком большой или слишком маленький), количеством и размером изображений, длинными сообщениями (необходимо воспользоваться "SPOILER"), Caps Lock, транслитом.

соблюдайте пж ок да
Я же специально выделял для удобства, не делая бессмысленную радугу. Но я услышал, хорошо.
 
  • LULW
Реакции: lego

Renzo

Пользователь
Сообщения: 8
Реакции: 83
Этот пользователь заблокирован.
Постоянно используешь джет и граб в своих личных целях, за это и получил бан
 

kochegar

Постоялец
Сообщения: 340
Реакции: 839
Джетпак и граб надо использовать очень аккуратно.
Действия администратора Nek0ррелируемый на данном таймкоде строго запрещены и наказываются.
Так как обвинитель использовал привилегии (джетпак и граб) не для просьбы начальника, считается как админка в личных целях и нарушаются 2 правила для администраторов.

  1. Запрещено использовать adminmenu, amxmodmenu, bossmenu для своих нужд и нужд других игроков, личных целей. Исключение: для игр по просьбе начальника. (выдача способностей/жизней для себя/воскрешать себя/воскрешать других игроков, если игрок: попал в список бунтующих, по таймеру 00:00, смерть от лома, или осталось менее 5 заключённых). (Наказание: устное предупреждение или ban от 1 до 12 часов или снятие привилегий/предупреждение)

  1. Запрещено трогать игроков грабом без каких на то причин. (Наказание: устное предупреждение или ban от 1 до 12 часов или снятие привилегий/предупреждение)
Если бы не использовался граб было бы нарушено только 1 правило а так 2 правила для администраторов.
Вердикт:
Бан получил правомерный.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху