[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу нугоп, на администратора H 0 S T A G E

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

warriorzxc

Пользователь
Сообщения: 19
Реакции: 124
Этот пользователь заблокирован.
1. Ваш игровой ник - нугоп
2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - H 0 S T A G E
3. Что нарушил данный игрок/администратор - бан бесплатника без причины на 3 дня

Запрещено производить kick/ban в отношении бесплатных администраторов,платным запрещено кикать/банить платных. Исключение: Блокировка чата, блокировка за охрану, администратор массово кикает/банит игроков без причины и грубо нарушает правила. В случае ban другого администратора вы обязаны сохранить демо с его нарушениями. (В случае, если ваш kick/ban окажется неправомерным - снятие привилегий/предупреждение)

4. Ссылка на доказательство, принимаются демо - https://dropmefiles.com/E9ZYU
5. Время нарушителя на демо - на демо нарушений нет, он забанил в оффлайне
6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - снятие прав на неделю и мут заменить баном, не первое его нарушение
 

HOSTAGE

Моделлер
Сообщения: 273
Реакции: 971
Ты был забанен как раз по причине которую ты указал в исключениях, цитирую "Исключение: Блокировка чата, блокировка за охрану, администратор массово кикает/банит игроков без причины и грубо нарушает правила."
Никакой матери я не трогал, всё таки не маленький, мут выдан без причины
 

warriorzxc

Пользователь
Сообщения: 19
Реакции: 124
Этот пользователь заблокирован.
пока не будет демо с твоим голосом твои сообщения бессмысленные, мой мут полностью валидный и я не вижу никаких нарушений со своей стороны
 

HOSTAGE

Моделлер
Сообщения: 273
Реакции: 971
пока не будет демо с твоим голосом твои сообщения бессмысленные, мой мут полностью валидный и я не вижу никаких нарушений со своей стороны
Во-первых причём здесь мой голос? если я совершенно не разговариваю в микрофон, во-вторых я не оскорблял родных, в-третьих ты сам выдал наказание, сам и должен предоставить доказательства этого, мне то какая разница? пишешь жалобу на меня ты, а не я. Мут ты мне выдал в оффлайне, а я тебя забанил в онлайне. (Не стоит вводить в заблуждение)
 

warriorzxc

Пользователь
Сообщения: 19
Реакции: 124
Этот пользователь заблокирован.
Во-первых причём здесь мой голос? если я совершенно не разговариваю в микрофон, во-вторых я не оскорблял родных, в-третьих ты сам выдал наказание, сам и должен предоставить доказательства этого, мне то какая разница? пишешь жалобу на меня ты, а не я. Мут ты мне выдал в оффлайне, а я тебя забанил в онлайне.
я уже всё сказал, жду демо которая это всё докажет
мут был выдан на той же карте где и было нарушение, на следующий раунд после того как ты вышел
 

HOSTAGE

Моделлер
Сообщения: 273
Реакции: 971
я уже всё сказал, жду демо которая это всё докажет
мут был выдан на той же карте где и было нарушение, на следующий раунд после того как ты вышел
Чьи проблемы что мне выдали мут без причины? Никакой демо я предоставлять не буду и оно в принципе не сохранилось, я просто вышел с сервера, лёг спать, меня будит чел в дискорде о том, что мне кто-то мут дал за оскорбление родных, вот сюрприз был конечно) шутка не удалась и ты получил то, что заслуживаешь, разве не так? ведь розжиг этого бана был твой мут, и почему-то о нём ни слова не упоминаешь и об его доказательствах в своих темах.
 

warriorzxc

Пользователь
Сообщения: 19
Реакции: 124
Этот пользователь заблокирован.
Чьи проблемы что мне выдали мут без причины? Никакой демо я предоставлять не буду и оно в принципе не сохранилось, я просто вышел с сервера, лёг спать, меня будит чел в дискорде о том, что мне кто-то мут дал за оскорбление родных, вот сюрприз был конечно) шутка не удалась и ты получил то, что заслуживаешь, разве не так? ведь розжиг этого бана был твой мут, и почему-то о нём ни слова не упоминаешь и об его доказательствах в своих темах.
в правилах написано что мне доказывать ничего не надо, а мут был правомерный
так что сейчас только в твоих интересах попытаться что-то доказать
 

HOSTAGE

Моделлер
Сообщения: 273
Реакции: 971
в правилах написано что мне доказывать ничего не надо, а мут был правомерный
так что сейчас только в твоих интересах попытаться что-то доказать
Правомерный? Это ты придумал? Я тоже могу много чего придумать, фантазии хватит. Жалобы пишешь на меня ты, а не я, напомню, если ты выше не прочитал
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
Нету доказательств мамоебства, что за баны с мутами в оффлайне тоже непонятно. Снял обоим бан и мут.

@HOSTAGE - пред. за бан админа

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху