[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу от Solo , на администратора Apostol ( Gary )

  • Автор темы Solo
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры 781
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
  1. Ваш игровой ник - Solo
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Gary (Apostol)
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - во-первых, он заблокировал мне вход за охрану на 3 часа по причини : незнание правил. Хочу прояснить . Я начал игру в клетках и дал отчет на старт игры уже в открытых клетках. Было так :* Начали играть игру ГНОМИКИ, не покидая первоначальной клетки(открываются клетки) 3210. Объяснил правила . Закончил игру ПЕРВЫЙ ПОСЛЕДУЩИЙ, ДАЛ ПРИКАЗ И УБИЛ ЗЕКОВ, КОТОРЫЕ ПОКИНУЛИ ПЕРВО НАЧАЛЬНУЮ КЛЕТКУ ЛИБО НАРУШИЛИ ПРАВИЛА ИГРЫ .
  4. Во - вторых, он дал мне блок чата без предупреждения.
    1. Запрещено покидать игровую зону во время игры без приказа гл. охранника. Исключение: игры которое проходя по клеткам, пример игра "Первый-последующий".
  5. Когда я начал игру я уточнил что игра проходит по первоначальных клетках.
  6. Ссылка на доказательство - https://dropmefiles.com/dZ1eH
  7. Время нарушителя на демо - 09:05 - начало игры
  8. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - неоднократные проблемы с этим пользователем , который банит других администраторов , должен находится в ЧС ПРОЭКТА . Если наказание будет отклонено, будет подана еще 1 заява. Этот игрок не имеет права играть на сервере , из - за него страдают все. Бодяня сняли, шефа, ням. Этот шипилявый должен научится не выебыватся.
  9. Еще у меня вопрос к администрации проэкта. Почему этот игрок играет на сервере и пользуется админ привилегиями , если ему был выдан бан на вход на сервер? Почему нормальные пользователи страдают из - за него ? Ссылаюсь на это =>
1548963839188.png
 

Hisakura

Мадемуазе́ль
Сообщения: 253
Реакции: 520
Если честно, то мне хватило прочитать "дал блок за кт", чтобы снять Gary.

Напоминаю, что нельзя производить kick\ban в сторону других администраторов.

Аналогично, что если блок чата\кт находиться в разделе бан, то на это так же распространяется правило.

Gary снят, а жалоба закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху