[JB] Жалоба прошу рассмотреть жалобу pasha на администратора pok3r

  • Автор темы pasha
  • Дата начала
  • Ответы 15
  • Просмотры 791
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pasha

Пользователь
Сообщения: 130
Реакции: 411
  1. Ваш игровой ник - DCP untypical just today
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - pok3r
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - бан просто так
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://yadi.sk/i/ltQcHIMastIwPg
  5. Время нарушителя на демо - 00:23
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - сами
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Не по форме.

Демо, в начале которых не будет надписи о том, что запись демо началась + дата и время, приниматься не будут:
 

pasha

Пользователь
Сообщения: 130
Реакции: 411
да нет все по правилам)
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
DCP untypical just today - Дцп нетипичный только сегодня

  • Использовать некорректные ники запрещено. (Наказание: kickban от 30 минут до 3 часов)

Оскорблять игроков или других людей: (Наказание: Предупреждение от админа mute на 3 часа ban до 3 дней (В случаях повторного нарушения, срок может увеличиваться) - осуществлять только в случае обращения игрока,которого оскорбили!
 

pasha

Пользователь
Сообщения: 130
Реакции: 411
DCP untypical just today - не Дцп нетипичный только сегодня а дсп не типичный только сегодня пользуйся гуглом нормально

можешь даже послушать голосовое произношение

понимаю девка не знает она в школе не училась но ты то нормальным был а стал хер пойми кем
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
@pasha, Кому ты заливаешь? Ты намеренно поставил этот ник после ника типичный хуй, а теперь дурачка строишь
 

pasha

Пользователь
Сообщения: 130
Реакции: 411
и что теперь я могу любой поставить
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
 

pasha

Пользователь
Сообщения: 130
Реакции: 411
этот ник не ково не оскарбляет не чей ник не плагиатит
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Любой твой ник из этих как минимум связан с ней.
 

pasha

Пользователь
Сообщения: 130
Реакции: 411
кста за типичный хуй отсидел 8 часов а потом уже за другой 12
 

pasha

Пользователь
Сообщения: 130
Реакции: 411
последние два ваще ничем не связаны

да мне пох я все равно буду играть с этим ником
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
@pasha, В бан отлетишь, Снекс тебе сказал что последний раз разбанил
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 482
Реакции: 3,698
Начнем со всех игроков : @FaTum выдается устное предупреждение , а именно за : Администратор должен поддерживать порядок на сервере, и при появлении новых игроков за КТ которых он не знает, проверять наличие у них: микрофона, возраста 16+, знание правил сервера. (Наказание за бездействие: снятие привилегий/предупреждение).
@ghoulzxc : тоже самое, устное предупреждение за вышеуказанное правило, которое было нарушено.
@pok3r : устное предупреждение + снятия amxmodmenu сроком на 1 сутку , а именно за :
1) Администратор должен поддерживать порядок на сервере, и при появлении новых игроков за КТ которых он не знает, проверять наличие у них: микрофона, возраста 16+, знание правил сервера. (Наказание за бездействие: снятие привилегий/предупреждение)
2) Администратор обязан указывать корректную причину при kickе/блокировке игрока. (Наказание: устное предупреждение или снятие привилегий/предупреждение) В данном случаи, причина , которую ты указал , не оправдывает твой кик.
Если за вами будет замечены повторные нарушения в ближайшие сроки, то наказание будет усилено pepeSmoke

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху