[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу PeHaTo CaqpaPeJIJIi, на администратора cash me outside

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wokeee <3

Интернет-маньяк
Пользователь
Сообщения: 242
Реакции: 1,439
  1. Ваш игровой ник - PeHaTo CaqpaPeJIJIi
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - cash me oustside
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - дает бан за оскорбление на 3 дня
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://dropmefiles.com/FcDAj

  5. Время нарушителя на демо - 83:54:74
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - На ваше усмотрение. (Думаю ему ничего не сделают потому что он умеет хорошенько так подсасывать упрам)
 

inst

Постоялец
Сообщения: 267
Реакции: 2,106
Если голоса его на демо не слышно, пишите мне, я скину от своего лица. Подумай,что ты высираешь на сервере и поменяйся или же так будет всегда
 

wokeee <3

Интернет-маньяк
Пользователь
Сообщения: 242
Реакции: 1,439
Написал чел который был миллион раз в пермаче е**л и до сих пор ебет матерей на серваке SeemsGoodSeemsGoodSeemsGood
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,600
Реакции: 6,682
Админ снят на 3 дня Оскорблять игроков или других людей.
Снят по этому пункту:

Оскорблять игроков или других людей. (Наказание: kickmute от 30 минут до 3 часов. Если оскорбления очень грубого характера, то mute вплоть до 3 дней, например за оскорбление родителей. В случае повторного нарушения, срок может увеличиваться)

Мне тоже на многое надоело закрывать глаза, тему не закрываю, жду когда будет ответная демка, если там будет провокация или ответный оскорбления от @wokeee <3 получит также бан в зависимости от того какого рода оскорбления.Ждём демо @inst
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху