[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу PENT@GRAMMA на администратора lololowka#

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PENTAGRAMMA

Пользователь
Сообщения: 6
Реакции: 21
  1. Ваш игровой ник - PENT@GRAMMA
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - lololowka#
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Мут якобы за какое-то оскорбление.
    Диалог с игроком "моя малышка".
    -*что-то там сказала*.
    -вытащи.
    -что вытащить?
    -не знаю что у тебя там, бутерброд.

    параллельно что-то тарен говорил о том, что у него большой член.
    в итоге мут прилетел мне, за что - я так и не понял.
    Чел на лолошке, ты смотри хотя бы, слушай внимательнее перед тем как какие-то действия делать.
    На мут мне насрать, чисто принципиальная жалоба, потому что либо он плохо слышит, либо прогибается под девочку.
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо с указанием стим-демо или нон-стим демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - Ссылка с файлообменника, а так же принимается в качестве доказательства видео с любого открытого видео хостинга с моментом нарушения (если вашего видео будет не достаточно для вынесения вердикта, у вас могут попросить демку). Никаких скринов!!!
    Демо, в начале которых не будет надписи о том, что запись демо началась + дата и время, приниматься не будут:
  5. Время нарушителя на демо - 24:05:00, указывается точное время в демо +/- 10 секунд до момента нарушения, если сбит тайм код то указываем точный тайм код.
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Мут выдан через amxmodmenu, соответственно на забрать данную привилегию на какое-то время (на сколько мне не важно, сами решите).

    Демо от моего лица:

    Демка - 24:05:00

    Демо от лица другого игрока где слышно наш диалог:
    Демо #2
 

artglmzd

Постоянный гость
Постоялец
Сообщения: 208
Реакции: 4,268
Администратор lololowka# лишается AMXMODMENU на 1 день за неправомерный mute.

Одобрено. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху