[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу Philipp , на игрока(-ов)/администратора(-ов)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Philipp

Пользователь
Сообщения: 25
Реакции: 174
  1. Ваш игровой ник - Philipp
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Mosti., emokid, а также администраторы на заднем плане данной жалобы. Думаю, что если @JENIK захочет, он сможет сам дописать список нарушителей. Я их насчитал еще не меньше 3 штук.
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Весь список нарушений расписал ниже.
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо с указанием стим-демо или нон-стим демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://dropmefiles.com/WJjAl

  5. Время нарушителя на демо - Расписал под формой заполнения.
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Профилактическая работа с наборниками, а также наказание отдельных лиц.
Как факт на лицо, непонятно каким образом в команду наборных регулярно попадают админы, которые мало того, что правил не знают, так и вовсе регулярно плюют на порядок на сервере (как в этой жалобе)

09:47 Один из админов ресает двоих зеков через админку без разрешения начальника - наборные проигнорировали данный факт

11:43 Дамишека начинает без остановки нарушать как только может. Начиная с убийства зека по причине "Оскорбление" - наборные опять же проигнорировали

11:54 Уже другой админ ресает игрока после 00:00 по таймеру - наборные снова игнорируют нарушение.
Параллельно наблюдаем нарушения в чате:
*МЁРТВ* <KZ> [LVL: 3] Namo. : какая то телка сказала блять с микро надо
<KZ> [LVL: 3] Namo. : п***ры
> *МЁРТВ* <KZ> [LVL: 3] Namo. : идите нахуй
> *МЁРТВ* <KZ> [LVL: 3] Namo. : я ухожу с сервера
*МЁРТВ* <KZ> [LVL: 3] Namo. : пиздец
*МЁРТВ* <KZ> [LVL: 3] Namo. : идите нахуй
*МЁРТВ* <KZ> [LVL: 3] Namo. : я ухожу с сервера
> *МЁРТВ* <KZ> [LVL: 3] Namo. : пошел нахуй инпут
<RU> [SILVER - I] [LVL: 23] input lag* : вали нау+хуй
<RU> [SILVER - I] [LVL: 23] input lag* : там де тебя будут только трахать
*МЁРТВ* <KZ> [LVL: 3] Namo. : пошел нахуй инпут
[XD2.RU] Админ input lag кикнул Namo. с причиной: пока пока.
<UA> [Солнышко] [LVL: 20] яша лава* : ААХА
В данном отрывке из чата игрок поливает грязью других, когда дамиешка его посылает нахуй и кикает с сервера - Данный момент тоже проигнорирован наборными админами

16:50 Ресы после 00:00 и использование админ-прав в личных целях - наборные игнорируют
[XD2.RU] Админ яша лава воскресил — яша лава.
[XD2.RU] Админ яша лава воскресил — катя.
[XD2.RU] Админ яша лава телепортировался к — Дым <3.
[XD2.RU] Админ яша лава телепортировал к себе — катя.

19:37
Дамиешка ресается после 00:00, его убивает Лелуш, дамиешка снова ресается и так далее... - Наборные почему-то снова игнорируют ситуацию

20:25
*МЁРТВ* <RU> [SILVER - I] [LVL: 23] input lag* : ну и сын хуйни ты лелуш - упоминание родни вроде как должно жестко наказываться, но администраторы по набору благополучно проигнорировали данный момент

20:25 Дамиешка подрывает всех ракетой и выходит с сервера. Не удивительно, что и это нарушение было проигнорировано и дамиешка ушел без наказания

По итогу вывод такой: Лелушу, сидя на платных правах, почему-то не похуй на порядок на сервере, когда наборникам крайне наплевать Kappa
 

Philipp

Пользователь
Сообщения: 25
Реакции: 174
забыл дописать, что Лелуш меня кикнул, поэтому я перезаходил и ресался.

а так всё верно, садись, 5.

делаем выводы: ты - ебаный нытик, лелуш - сын хуйни с иммуннкой, мне - ну бана дня 3 и где-то столько же снятия чего-то там, на что мне срать
Мне без разницы что там тебе будет и жалоба написана далеко не на тебя LUL Я с какой-то стороны даже уважаю твой похуизм на сервере, ибо это выглядит достойно, так что не ебу че за хейт с твоей стороны
 

UnwillingCrystallography

Пользователь
Сообщения: 240
Реакции: 692
Мне без разницы что там тебе будет и жалоба написана далеко не на тебя LUL Я с какой-то стороны даже уважаю твой похуизм на сервере, ибо это выглядит достойно, так что не ебу че за хейт с твоей стороны
там 70% жалобы с упоминанием меня.
да не, смешно просто что ты реально сидел смотрел эту никому не нужную демку, вырезал эти таймкоды, заливал это на облако и сидел расписывал всё от и до.. Ахах, ну даже не знаю всё ли у тебя с башкой нормально
 

Philipp

Пользователь
Сообщения: 25
Реакции: 174
там 70% жалобы с упоминанием меня.
да не, смешно просто что ты реально сидел смотрел эту никому не нужную демку, вырезал эти таймкоды, заливал это на облако и сидел расписывал всё от и до.. Ахах, ну даже не знаю всё ли у тебя с башкой нормально
Да хоть 100% жалобы. Если бы я хотел тебя задушить - я бы это сделал на сервере, благо админка у меня имеется. Для меня лишь очень забавен абсурд происходящей ситуации на сервере, а именно происходящий возле наборников
 

JENIK

Рука помощи
Ст. Модератор JB
Сообщения: 275
Реакции: 1,048
Не самая мощная демка, как оказалось. Некоторые нарушения,указанных филиппом, оказались в рамках правил.
Не стал заострять внимание на взаимные оскорбление "друзяшек", хотя при этом это так же должно наказываться.
Остальные же оскорбления малочисленны и не перевешивают срок бана,который будет за нарушения правил админменю.

По наказаниям.
Администраторы @emokid и @Mosti получают по предупреждению. Нарушений вагон, вы чето сидите, чиллите,общаетесь, все дела).
@>.<m1xs>.< получает снятие админ меню на 2 дня за 2 реса с админ меню с нарушением правил.
@doidisappear после шестого нарушения админ-меню перестал считать. Развибания грабом ,закапывания, ресы после 00 и тд. Получаешь снятие админменю на неделю.
@UnwillingCrystallography половину нарушений на демке-твои.
Получаешь снятие админ меню на 2 недели) И бан на 3 дня за оскорбления людей и подрыв всех ракетой)
@savergangbang на протяжении всей демки ты по кд начинаешь игры без отсчета. Из-за этого идут фрикиллы, нарушения админ-меню,когда ты просишь что-то выдать и тд. Не получаешь наказания чисто потому,что вел 2 недели за начальника без остановки. В следующие разы уже буду давать блок за охрану.
Одобрено.Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху