[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу Player на gwin

  • Автор темы snex
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры 637
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
1. Player
2. gwin
3. бан без причины(юз прав в своих целях), бан администратора 0 уровня, некорректная причина бана
4. https://dropmefiles.com/kZEh2
5. да там впринципе 1 раунд из 1
6. Сказал челу мемную фразу "Ебать ты л*х" (он не убил меня с 14 хп), чел на гвине к которому я не обращался заявил чтобы я был попроще, на что я ответил: "давай ты не будешь мне указывать?" в итоге всё затихло и после конца раунда чел меня банит с причиной учи правила, провокация(видимо я его провоцировал) и оск (видимо мемная фраза из интьерньета). В своё оправдание могу сказать если и уж обидно, то оск не особо жесткий и за это мут и тем более бан не дается, от силы тянет на устный пред., фразу "Давай ты не будешь мне указывать?" он посчитал за провокацию, что мягко говоря бред собачий, а учи правила какие еще правила непонятно, я реснулся во время 1го раунда с админки за КТ - это не запрещено правилами как бы, держу вкурсе, или то что я стволы для игры выдал и потом забрал ? на бан никак не тянет. Так что за неправомерный бан или некорректную причину или юз прав в своих целях(за мелочную хуйню которую сложно посчитать нарушением выдает бананы с админки) можно отпустить его гулять без админки на денёк с предом

ах да, пусть демку кидает, раз уж он бесплатника-платника забанил +унбан в любом случае
 

Гвин

Пользователь
Сообщения: 6
Реакции: 157
Там бунтовала игрок Вася, ты использовал админ в личных целях, когда он бунтовал у него был дробовик, ты обезоружил всех заключённых через админку. Время на демо 05:37:43 плюс-минус 2 секунды.
Дальше ты сам знаешь

Также оскорбил игрока Васе, еб*ть ты л*х на 06:20:01 плюс-минус 2 секунды
Также когда я ему сказал не оскорблять игрока, на что он ответил, да мне пох*у на твоё устное предупреждение, 06:39:04
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,367
@Гвин , необходимо предоставить демо от своего лица.
Прикрепить сюда
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
Там бунтовала игрок Вася, ты использовал админ в личных целях, когда он бунтовал у него был дробовик, ты обезоружил всех заключённых через админку. Время на демо 05:37:43 плюс-минус 2 секунды.
Дальше ты сам знаешь
его небыло в бунте, забрал у него дробаш(по вашим словам) и он взял калаш, как это повлияло на игровой процесс скажи пожалуйста ? Это просто косяк, нужно было забрать стволы просто у тех кто был в клетке. но т.к. играли все, забрал у всех.
Если бы я забрал ствол и после этого пошёл убивать его было бы одно - это был бы скрытый юз прав в своих целях. но я его даже не трогал, он просто взял новый ствол и пошёл бунтовать.

а насчет оскорблений за слово л*х и провокацию чушь собачья.

ну еще прошу учесть. что данный администратор смониторил моё ХП CoolStoryBob
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,367
Разбанен.

Администратор Gwin получает +1 предупреждение на свой счет за бан бесплатного администратора без весомой причины.
Забирать привелегии не будем, ибо ты тоже виноват, что выдал оружие всем заключенным и обезоружил их при бунтующих заключенных.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху