[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу Поцелуй^смерти , на администратора Gray.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ра3_qBa

Пользователь
Сообщения: 7
Реакции: 1
1. Ваш игровой ник -Поцелуй^смерти
2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила -Gary
4.Что нарушил данный игрок/администратор -Начал игру саймона ,после отдает приказ от смита соответственно я его не выполняю, он меня убивает. На демке все видно! Также этот админ неоднократно нарушает правила летает на хуке во время обычных игр, но демка не сохранилась ,так как карту поменяли резко.
5 Ссылка на доказательство(принимаются только демо, никаких скринов) -https://ru.files.fm/u/fgd9bnew
6. Время нарушителя на демо -100:14
7.Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Снять все админ привилегии, если он купил админку это не значит что он может делать что хочет ................................... Дополнение выкинуть его из админки на год
 
Последнее редактирование модератором:

Gary

Пользователь
Сообщения: 103
Реакции: 89
Все мы человеки, для того мы и люди чтобы "(ошибка) *не знаю через дефис или нет*" совершать ошибки. Признаю дам 50$ при заходе на сервер. НО есть одно жирное НО, место того чтобы (ошибка) разобраться на сервере игрок ведет себя неадекватно и оскорбляет меня за что отправляется в бан от другого администратора.
P.S. Не было времени одуматься и дать 50$ т.к. карта для игрока была завершена раньше.
 

Gary

Пользователь
Сообщения: 103
Реакции: 89
Как редачить сообщения? инфу в пм.
Хочу добавить что сказал нон-стим что-бы смотреть демо, оно идет 100 минутюВыкинуло 3 раза пока смотрел.
 

Gary

Пользователь
Сообщения: 103
Реакции: 89
Как редачить сообщения? инфу в пм.
Хочу добавить что сказал нон-стим что-бы смотреть демо, оно идет 100 минут.
Выкинуло 3 раза пока смотрел.
Случайно нажал контрл+интр вместо шифт+интр.
Как редачить сообщения? инфу в пм.
Хочу добавить что скачал нон-стим что-бы смотреть демо, оно идет 100 минут.
Выкинуло 3 раза пока смотрел. 2 раза пока заходил на сервер.
Вывод: Видел рекламу на серве кс за 25руб + вип. Почему бы не купить(Не за что за рекламу)
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
Это последняя жалоба от тебя которую я смотрю через нонстим где не слышно голосов.На рассмотрений.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
Признаю дам 50$ при заходе на сервер
(c) Gary

gary как найдешь его на сервере выдай деньги, демка вылетает лишь со стима смотрю.
Последующие подобные жалобы будут отклонены.Если управляющие захотят пересмотреть вердикт, отпишут здесь.
За последующие оскорбления улетишь в бан на 3 дня, следи за собой.
Жалоба отклонена.Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху