[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу pok3r на администратора Association, pr1zma и управляющего Hosh G

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
  1. Ваш игровой ник - pok3r
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Association, pr1zma, Hosh G
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - pr1zma убивает ракетой просто так, за это получает бан на 12 часов по правилам Администратор использует adminmenu в своих личных целях (например, выдача скорости/хп и т.д.) или выдает способности другим игрокам безо всяких причин во время обычного раунда или выходного дня (Наказание бан от 12 часов до 2 дней + снятие прав). Hosh G разбан без заявки, Association - бан без причины
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо с указанием стим-демо или нон-стим демо https://dropmefiles.com/MI3mO
  5. Время нарушителя на демо -31:52 убивает просто так ракетой , 35:15 бан
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - На усмотрение вышестоящей администрации
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,366
Смешно. Убил я тебя за то, что ты реснулся с VIP после того, как тебя убил начальник по 1 пункту правил для заключенных, то есть:
  1. Запрещено покидать начальные клетки любым способом до их открытия начальником. Исключение: начальник отсутствует. (Наказание: kill)
  1. Запрещено восстанавливаться с помощью привилегий при игре за охрану, если до этого в этом раунде вы играли за заключённых и проиграли в какой-либо игре/не выполнили приказ. (Наказание: устное предупреждениеban от 1 до 3 часов или снятие привилегий/предупреждение)
А ты, платный администратор, даешь бан на 12 часов просто так, за что и получаешь бан на 3 дня, причем потому-что ты получил бан по той же причине недавно
Тебе за такие проступки бы amx навсегда снять, так ты еще и жалобу пишешь
1629908731198.png
Вечно ищешь лазейки в правилах и пытаешься использовать их в личных целях, чтобы абузить это и не получать бан? - удачи.
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Смешно. Убил я тебя за то, что ты реснулся с VIP после того, как тебя убил начальник по 1 пункту правил для заключенных, то есть:

А ты, платный администратор, даешь бан на 12 часов просто так, за что и получаешь бан на 3 дня, причем потому-что ты получил бан по той же причине недавно
Тебе за такие проступки бы amx навсегда снять, так ты еще и жалобу пишешь
  1. Запрещено восстанавливаться с помощью привилегий при игре за охрану, если до этого в этом раунде вы играли за заключённых и проиграли в какой-либо игре/не выполнили приказ. (Наказание: устное предупреждениеban от 1 до 3 часов или снятие привилегий/предупреждение)
Бан не просто так, а за админменю в личных целях, в правилах четко и ясно написано за проигрыш в игре или невыполнение приказа, приказов и игр не было! Получаю бан на 3 дня потому что получал бан по этой же причине? Это бред, не нужно это сюда плести. Тебе был бан выдан строго по правилам и все равно что я платник, на такой случай это и прописано в исключениях). И даже там бан был не обоснован ибо (В случае, если ваш kick/ban окажется неправомерным - снятие привилегий/предупреждение) , а не бан. Поэтому сиди молча.
Кому эти лазейки нужны? Играю в свое удовольствие, а ты хернёй страдаешь. Следи лучше за собой и своими администраторами по набору которые стоят афк или бездействует при грубых нарушениях.
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,366
В каком это месте, админменю в личных целях? я себе выдавал что-то с adminmenu?? -нет. Я убил тебя ракетой по-правилам, в чем дело?)
Получаешь бан на 3 дня, потому-что ты выдаешь бан не платному администратору, не за серьезную и весомую причину, которая указана в формулировке грубых нарушений, так еще и просто так на довольно приличный срок, 12 часов. Это все повторяется по-кругу, не кажется ли тебе что дело в тебе и что-то делаешь не так ты, а не другие?
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
@pr1zma, Убийство просто так тем более через ракеты это админменю в личных целях. Где-то в правилах сказано про убийство ракетой? Где-то в правилах сказано что если платный банит бесплатного просто так(по твоим словам) то в таком случае бан, иначе же снятие или предупреждение.
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,366
Ты в уши долбишься или что?
Запрещено производить kick/ban в отношении бесплатных администраторов,платным запрещено кикать/банить платных. Исключение: Блокировка чата, блокировка за охрану, администратор массово кикает/банит игроков без причины и грубо нарушает правила. В случае ban другого администратора вы обязаны сохранить демо с его нарушениями. (В случае, если ваш kick/ban окажется неправомерным - снятие привилегий/предупреждение)
Ты даешь мне ban на 12 часов, причем я и близко ничего не нарушал, получается бан без причины бесплатному администратору. Правило про бан без причины нигде не прописано, но его необходимо соблюдать и не раздавать баны без причины, затем жаловаться, мол ты ни в чем не виноват, а виноваты другие люди.
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Ты в уши долбишься или что?

Ты даешь мне ban на 12 часов, причем я и близко ничего не нарушал, получается бан без причины бесплатному администратору. Правило про бан без причины нигде не прописано, но его необходимо соблюдать и не раздавать баны без причины, затем жаловаться, мол ты ни в чем не виноват, а виноваты другие люди.
О каком бане без причины ты говоришь? Я ресаюсь и ты просто с ничего убиваешь меня ракетой.
 

SilkRoad

Пользователь
Сообщения: 15
Реакции: 42
Так, ну что, мой выход.
Пройдемся начиная от первого - Я, находился изначально на сервере, с самого начала всей ситуации, так что тут, я поддерживаю сторону @pr1zma, и все нарушения были видны.
Исходя из этого, полное право тебе могли дать бан, но тебя пожалели, и воспользовались "Slay" - в таком виде (Убийство ракетой)
Тут думаю разъяснили, поехали дальше.
2е - Разбан без завки - если выше стоящая администрация находится на сервере, так же при начале ситуации и ее конце, и видит не правомерный бан, она имеет полное право разбанить без, так называемой, заявки. (Так как это чистая формальность, что бы понять, что происходило в тот момент, ибо они этого не видели (Не присутствовали))
3е - Не правомерный бан, возвращаемся к началу, читаем - успокаиваемся, почему на 3е суток?
Так же, чистая формальность, бан под конец всей ситуации сокращается или снимается, это делается для того, чтобы какой либо игрок, когда производит, так называемое, наказание - бан, чтобы не находился на сервере, не использовал дальше свои привилегии.
Надеюсь ты это зафиксируешь и переосмыслишь.
Посидишь отдохнешь.
Так как жалоба написана и на управляющего сервера, эту заявку уже будет рассматривать - Ваас, Викуха или же Персик, будешь уже ждать их вердикта, до этого момента - ты отдыхаешь от сервера и времени провождения на нем.
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Так, ну что, мой выход.
Пройдемся начиная от первого - Я, находился изначально на сервере, с самого начала всей ситуации, так что тут, я поддерживаю сторону @pr1zma, и все нарушения были видны.
Исходя из этого, полное право тебе могли дать бан, но тебя пожалели, и воспользовались "Slay" - в таком виде (Убийство ракетой)
Тут думаю разъяснили, поехали дальше.
2е - Разбан без завки - если выше стоящая администрация находится на сервере, так же при начале ситуации и ее конце, и видит не правомерный бан, она имеет полное право разбанить без, так называемой, заявки. (Так как это чистая формальность, что бы понять, что происходило в тот момент, ибо они этого не видели (Не присутствовали))
3е - Не правомерный бан, возвращаемся к началу, читаем - успокаиваемся, почему на 3е суток?
Так же, чистая формальность, бан под конец всей ситуации сокращается или снимается, это делается для того, чтобы какой либо игрок, когда производит, так называемое, наказание - бан, чтобы не находился на сервере, не использовал дальше свои привилегии.
Надеюсь ты это зафиксируешь и переосмыслишь.
Посидишь отдохнешь.
Так как жалоба написана и на управляющего сервера, эту заявку уже будет рассматривать - Ваас, Викуха или же Персик, будешь уже ждать их вердикта, до этого момента - ты отдыхаешь от сервера и времени провождения на нем.
О каких нарушениях идёт речь? Ты можешь конкретно назвать? Почему же мне управляющий не выдал бан после того как разбанил призму или он же сам?)
 

Vaas

MAYBE IT HOME
Администратор
Сообщения: 257
Реакции: 1,423
Рассмотрим ситуацию на демо по порядку:

1. Зеки при помощи отмычки выбираются из первоначальной клетки (в том числе выбрался и ты) — тебя и других заключенных убивают за невыполнение следующего правила (а по сути приказа действующего по умолчанию), отмечу, что на тот момент начальник присутствовал:
Запрещено покидать начальные клетки любым способом до их открытия начальником. Исключение: начальник отсутствует. (Наказание: kill)
2. В этом же раунде ты переходишь за охрану, используя vipmenu воскрешаешься, нарушив два пункта правил:
Запрещено восстанавливаться с помощью привилегий при игре за охрану, если до этого в этом раунде вы играли за заключённых и проиграли в какой-либо игре/не выполнили приказ. (Наказание: устное предупреждениеban от 1 до 3 часов или снятие привилегий/предупреждение)
Запрещено использовать привилегии для своих нужд и нужд других игроков , личных целей . Исключение - для игр по просьбе начальника.(это касается и adminmenu - выдача способностей/жизней для себя/воскрешать себя/воскрешать других игроков, если игрок: попал в список бунтующих, по таймеру 00:00, смерть от лома, или осталось менее 5 заключённых). (Наказание: устное предупреждение или ban от 1 до 12 часов или снятие привилегий/предупреждение).
3. Тебя убивает pr1zma с помощью наказательной функции «Ракета» через adminmenu, ты в свою очередь банишь его на 12 часов, нарушив правило:
Запрещено производить kick/ban в отношении бесплатных администраторов, платным запрещено кикать/банить платных. Исключение: Блокировка чата, блокировка за охрану, администратор массово кикает/банит игроков без причины и грубо нарушает правила. В случае ban другого администратора вы обязаны сохранить демо с его нарушениями. (В случае, если ваш kick/ban окажется неправомерным - снятие привилегий/предупреждение)

Вместо того чтобы выйти из этой ситуации «чистым», ты начинаешь трактовать свои правила, и действовать по-своему, если бы ты этого избежал — не было бы бана, споров, и этой жалобы в принципе. Ты мог потратить 40$ на возрождение в магазине, не доведя ситуацию до абсурда.

Давай пройдемся по упомянутым нарушителям и сути жалобы:
«pr1zma убивает ракетой просто так», «Администратор использует adminmenu в своих личных целях»
Единственное чем воспользовался призма в adminmenu — Ракета, чтобы убить тебя (можно было воспользоваться амхмодменю, грабом, или одной из функций админменю (убить, ракета), суть почти одна и та же, но рассчитываю что в будущем не будут часто прибегать к опыту призмы, и будут использовать традиционные методы слея через админку. К твоему нарушению он отнеся лояльно, а мог выдать сразу бан исходя из общих правил)
«Hosh G разбан без заявки»
Твой бан призме изначально являлся некорректным: 1) исходя из правил (на данный момент призма является и модератором раздела JB, и наборным администратором), 2) ты воспользовался привилегией amxmodmenu в л/ц забанив администратора, не имея для этого оснований. Хош в момент данной ситуации находился на сервере, и необходимость в заявке на разбан была исчерпывающей.
Правильно тебе подсказал m1xs на сервере, жалобу в возникшей ситуации должен был оставить ты, не прибегая к функции бана.
Association - бан без причины
бан был выдан за вышеописанное, не выдал бы он - выдал бы кто-то другой!

Итого что мы имеем:
  1. Трактовка правил для получения собственной выгоды
  2. Использование vipmenu в личных целях
  3. Бан бесплатного администратора
  4. Это уже 2-й случай неправомерного бана по отношению к бесплатному администратору
Итого ты нарушил 3 правила за считанные минуты.

Вердикт:
1. Бан остается в силе (сократил до 1 дня)
2. Ты лишаешься amxmodmenu на 3 дня

Жалоба одобрена, не в твою пользу.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху