[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу pok3r на администратора huri

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
  1. Ваш игровой ник - pok3r
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - huri
  3. Что нарушил данный игрок/администратор -
    1. Охранникам запрещено: прописывать kill в консоли, убегать или умирать когда остался последний заключённый или намеренно "сливать" дуэль. (Наказание: переводblock от 1 до 3 часов)

  4. В правил четко ясному по белому написано до 3 часов, он дал блок на 3 дня, ласт зек попросил 45 бачей и я не успел перевести ему так сразу прилетает блок
  5. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) -
  6. Время нарушителя на демо - 63:19, блок когда уже вышел

  7. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Снятие админ привилегий
 

huri

Красотуля проекта
Пользователь
Сообщения: 67
Реакции: 928
Весь раунд этот недочеловек игрался с машинками, вместо того чтобы помогать начальнику вести игровой день, в конце же он просто начал нажимать кнопки игры "123" и летать по клетке, пытаясь умерет, что у него в итоге и получилось. В итоге получил блок. Удачи.
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Весь раунд этот недочеловек игрался с машинками, вместо того чтобы помогать начальнику вести игровой день, в конце же он просто начал нажимать кнопки игры "123" и летать по клетке, пытаясь умерет, что у него в итоге и получилось. В итоге получил блок. Удачи.
Следить за 6 заключёнными запертыми в клетке?
 

huri

Красотуля проекта
Пользователь
Сообщения: 67
Реакции: 928
Следить за 6 заключёнными запертыми в клетке?
1 моей темки про бабки которые ты спиздил хватит тебе на чс, я хз как у тебя хватает совести еще и жб писать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху