[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу pok3r на администратора jakas

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
  1. Ваш игровой ник - pok3r
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - jakas
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Бан просто так
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://dropmefiles.com/0ViXt

  5. Время нарушителя на демо - 13:08 - до конца
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - На ваше усмотрение
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Игры не было, jakas вообще был далеко от игровой зоны, был обычный приказ идти в портал, я решил открыть чтобы пацаны прошли, пока начальник тормозил

Кнопка их не убила, они не смогли пройти, это их проблема
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,147
Жалобу я рассматривать не буду, потому что мое мнение Тако не устроит 100%, поэтому отдам эту жалобу @lego

Но выскажусь все равно
4. Запрещено любым способом активировать кнопки, которые приведут к массовой смерти игроков, давить машинкой или любым видом транспорта, или нажимать кнопки которые относятся к зоне, где проходит игра. Исключение: можно убить кнопками/давить машинкой/иным видом транспорта 1-2 игроков максимум или если это нужно для игры по приказу начальника. (Наказание: kick или ban от 3 до 12 часов в зависимости от ситуации. В случае массовой смерти вплоть до 3 дней, если сделано умышленно)

Это смертельное прохождение, был приказ, люди зашли. Выйти они никак не смогут, ты же на искривители намерено нажал на кнопку, из-за того что их толкает вперед, у них нет шанса выжить. Отмазка "а чо они как боты и не среагировали" не катит, это был намеренный фрикилл. Если бы кнопку нажал обычный охранник, он бы получил блок, ты нажал за зеков получил бан.
Поэтому джакас сделал все правильно, а ты лишний раз портишь к себе отношение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху