[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу pok3r, на администратора SK

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
  1. Ваш игровой ник - pok3r
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - SK
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Забанил вход за охрану при отсутствии ктшников якобы за скип раундов, когда я пытался настроить микрофоны чтобы командовать, а также забанил за несуществующий пункт правил, за кт никто не вёл и игры спасали онлайн и ускоряли процесс смены карты
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://dropmefiles.com/yXvQO
  5. Время нарушителя на демо - 32:54:14
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Расстрел на месте
 

Licht

Пользователь
Сообщения: 184
Реакции: 356
человек заходит раза 3-4 за кт, потом переходит за тт(его не перекидывает система, он сам заходит за зеков) + заходит явно без доступа к микрофону и тем самым скипает раунды, хотя на сервере был админ 2 лвл'а Воланд-де-морти, который мог зайти за кт, чтоб такого не допустить, но он ничего не делал и просто смотрел как pok3r продолжает скипать раунды
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
человек заходит раза 3-4 за кт, потом переходит за тт(его не перекидывает система, он сам заходит за зеков) + заходит явно без доступа к микрофону и тем самым скипает раунды, хотя на сервере был админ 2 лвл'а Воланд-де-морти, который мог зайти за кт, чтоб такого не допустить, но он ничего не делал и просто смотрел как pok3r продолжает скипать раунды
Никто не запрещает скипать раунды за кт, да Морти тоже человек может у него все спят в квартире, игры хоть как-то онлайн держат и ускоряют процесс смены карты, вместо того чтобы самому за кт зайти ты выдавал какую-то фигню заключенным. Клавиши залипали, поэтому приходилось переходить и перезаходить, отключая и подключая микрофон
 

Licht

Пользователь
Сообщения: 184
Реакции: 356
Никто не запрещает скипать раунды за кт, да Морти тоже человек может у него все спят в квартире, игры хоть как-то онлайн держат и ускоряют процесс смены карты, вместо того чтобы самому за кт зайти ты выдавал какую-то фигню заключенным. Клавиши залипали, поэтому приходилось переходить и перезаходить, отключая и подключая микрофон
было голосвание за смену карты, завершилось оно тем что большиство проголосовало за нет, онлаин как был такой и остался, от твоих скипов он только упал

Никто не запрещает скипать раунды за кт, да Морти тоже человек может у него все спят в квартире, игры хоть как-то онлайн держат и ускоряют процесс смены карты, вместо того чтобы самому за кт зайти ты выдавал какую-то фигню заключенным. Клавиши залипали, поэтому приходилось переходить и перезаходить, отключая и подключая микрофон
про отключение и выключение расскажешь потом, сам же в чате пишешь что не можешь говорить =), и да я ничего не кому не выдавал)
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
@[*SK*]888.37877, Почему ты сам за кт после этого не зашёл раз такой умный? Вместо этого нужно было дать блок человеку который настраивал микрофон и хотел провести раунды, тем более за несуществующий пункт твоих выдуманных правил.

про отключение и выключение расскажешь потом, сам же в чате пишешь что не можешь говорить =), и да я ничего не кому не выдавал)
Рофлы, рофлами, а говорить не могу из-за шипящего микрофона, который я настраивал
 

Licht

Пользователь
Сообщения: 184
Реакции: 356
@[*SK*]888.37877, Почему ты сам за кт после этого не зашёл раз такой умный? Вместо этого нужно было дать блок человеку который настраивал микрофон и хотел провести раунды, тем более за несуществующий пункт твоих выдуманных правил.
люди уже улетали в блок за скип раундов, а про то что ты настраивал микрофон, ты его проверял за секунду? не успев даже возрадится за кт или что, за кт я играть не обязан я 1 лвл админа =)
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
люди уже улетали в блок за скип раундов, а про то что ты настраивал микрофон, ты его проверял за секунду? не успев даже возрадится за кт или что, за кт я играть не обязан я 1 лвл админа =)
Меня не волнует какого ты уровня администратор, ты обязан за кт заходить если ты бесплатный администратор
Бесплатный администратор должен заходить за охрану и помогать начальнику при отсутствии баланса. (Наказание: снятие привилегий/предупреждение
Вместо того чтобы поддерживать порядок и не давать мне блок, мог сам зайти и покомандовать.


Из-за твоих действий онлайн упал с 20 до 13 человек, хотя люди которые играют по ночам знают что я не скипаю раунды, а веду их
 

Licht

Пользователь
Сообщения: 184
Реакции: 356
Меня не волнует какого ты уровня администратор, ты обязан за кт заходить если ты бесплатный администратор
Бесплатный администратор должен заходить за охрану и помогать начальнику при отсутствии баланса. (Наказание: снятие привилегий/предупреждение
Вместо того чтобы поддерживать порядок и не давать мне блок, мог сам зайти и покомандовать.
=), как скажешь, только жаль что ты не прочитал обязанности 1 уровня, а так да ты прав, но вот онлаин убивать тоже плохо =)

Из-за твоих действий онлайн упал с 20 до 13 человек, хотя люди которые играют по ночам знают что я не скипаю раунды, а веду их
веди их дальше, я рад, получил за деньги разбан, молодец играй, тебе никто не мешает этого делать =))
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
@[*SK*]888.37877, Ты в правилах видел слово про уровни администраторов? Любой бесплатный администратор при отсутствии баланса должен помочь начальнику за кт, даже без микрофона

Спокойно играли, никто не ныл, ты решил выделиться, из-за чего упал онлайн.
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
поболтали и хватит EZY
завтра вечером рассмотрю
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
чиво, ты не скипаешь раунды ? EZY что год назад, что пол года назад, что сейчас ты скипаешь раунды ...
Будучи бы дефолтным игроком, проходил бы всякие испытания и мне было бы неприятно, что какой чел скипнул раунд сием действием, когда я был в конце испытания ... какой ты микрофон настраивал вообще не понятно, когда раунд не начался а ты уже обратно за теров бегал во всю...
Очередной прикол в свой блокнот по правилу я записал, если будет желание, что-то сделаю, а так 3 часа блока справедливого не страшно, не умрёшь, поэтому отклонено.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху