[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу pok3r на администратора ugpok

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
  1. Ваш игровой ник - pok3r
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - ugpok
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - забанил просто так, срыва не было
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://dropmefiles.com/QKiYq
  5. Время нарушителя на демо - 11:06:86
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Снятие навсегда.
 

ugpoK

Постоялец
Сообщения: 36
Реакции: 291
Я бы сказал ну ты сам всё знаешь)
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,147
@pok3r на каком основании ты выдал мут?

@ugpoK при режиме "Глобальная игра" бессмертие кт не дается, отписала чтоб наконец-то добавили. Как понимаю бан был по причине, что он нарочно снял бессмертие. Если бы хотел выдать за мут бан, выдал бы сразу как только перезашел, а не через 2 минуты.

Для вас двоих есть два варианта:
1. Снимаю amx у двоих (pok3r за мут перед глобой, ugpok за бан без причины - либо надо было изначально после мута давать бан).
2. Все остаются с правами (pok3r получил бан за мут ни за что - это будет его наказанием). И жалоба отклоняется.

У вас есть 24 часа на ответ. Разойдутся ответы, сама решу как вас наказать.
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
@pok3r на каком основании ты выдал мут?

@ugpoK при режиме "Глобальная игра" бессмертие кт не дается, отписала чтоб наконец-то добавили. Как понимаю бан был по причине, что он нарочно снял бессмертие. Если бы хотел выдать за мут бан, выдал бы сразу как только перезашел, а не через 2 минуты.

Для вас двоих есть два варианта:
1. Снимаю amx у двоих (pok3r за мут перед глобой, ugpok за бан без причины - либо надо было изначально после мута давать бан).
2. Все остаются с правами (pok3r получил бан за мут ни за что - это будет его наказанием). И жалоба отклоняется.

У вас есть 24 часа на ответ. Разойдутся ответы, сама решу как вас наказать.
Была провокация, я не знал что демозапись записывается спустя 15-30 секунд (так технически устроенно). Мне 3 дня отсиживать по 2 варианту?Возможно он даже об этом знал, когда говорил скидывать демку с провокацией. Почему он мне сразу бан не выдал когда я его только замутил, а спустя 15 минут
 

ugpoK

Постоялец
Сообщения: 36
Реакции: 291
Мне без разницы можете и снимать)

@pok3r на каком основании ты выдал мут?

@ugpoK при режиме "Глобальная игра" бессмертие кт не дается, отписала чтоб наконец-то добавили. Как понимаю бан был по причине, что он нарочно снял бессмертие. Если бы хотел выдать за мут бан, выдал бы сразу как только перезашел, а не через 2 минуты.

Для вас двоих есть два варианта:
1. Снимаю amx у двоих (pok3r за мут перед глобой, ugpok за бан без причины - либо надо было изначально после мута давать бан).
2. Все остаются с правами (pok3r получил бан за мут ни за что - это будет его наказанием). И жалоба отклоняется.

У вас есть 24 часа на ответ. Разойдутся ответы, сама решу как вас наказать.
А какая разница когда дал бан?)
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,147
@ugpoK, потому что ты его выдал после того, как тебя убил совершенно другой игрок. Т.е. бан ни за что.

Обсудив с Персиком всю вашу непонятную ситуацию, было выбрано:
1. Снимаю amx у двоих (pok3r за мут перед глобой, ugpok за бан без причины - либо надо было изначально после мута давать бан).

pok3r и ugpok лишаются amxmodmenu на 1 день.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху