[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу Prokuror на администратора [MF]ts!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PROKUROR

Пользователь
Сообщения: 1
Реакции: 2
  1. Ваш игровой ник - Prokuror
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - [MF]ts!!
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Данный индивид без причины начал прямым текстом в чате оскорблять меня , я выдал ему мут на 5 минут с причиной оскорбление, в течение следующих пару минут от данного персонажа получил бан на 3 часа с причиной учи правила сервера, у меня возник вопрос какие же правила сервера я нарушил? Что выдал ему за оскорбления мут на 5 минут?Видно этого ребёнка это очень задело .Так же он не имел вообще права банить по правилу Правила для Администраторов/VIP: №2 а именно цитирую Запрещено производить kick/ban в отношении бесплатных администраторов,платным запрещено кикать/банить платных. Исключение: Блокировка чата, блокировка за охрану, администратор массово кикает/банит игроков без причины и грубо нарушает правила. В случае ban другого администратора вы обязаны сохранить демо с его нарушениями. (В случае, если ваш kick/ban окажется неправомерным - снятие привилегий/предупреждение)
  4. Ссылка на доказательство - NONSTEAM
  5. Время нарушителя на демо - последние 3-4 минуты видео, с тех слов как он написал в чате Prokuror - крыса
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Я бы ему дал бан на сутки ,если не больше пусть человек 2009 года рождения отдохнёт от компьютера и уроки поучит, вместе с правилами сервера. + снятие привилегии(по правилу №2).
 

LOLLL

Пользователь
Сообщения: 218
Реакции: 508
Ну что могу сказать на твой ответ,я надеюсь кто это будет проверять тому сразу будет всё понятно по этому аргументированному ответу.
Ну да, не 1 раз пишу такое) проверят, и бан дадут. Согласен. И я враг snex наверно хз, он мне и привилегии снимит навсегда и бан даст на неделю, согласеннн
 

PROKUROR

Пользователь
Сообщения: 1
Реакции: 2
Так же кто это будет проверять, прикрепляю как данный администратор (бесплатный) общается на форуме .Что щё раз подтверждает мною выше сказанное
 

Вложения

  • otwbFTUgJSQ.jpg
    otwbFTUgJSQ.jpg
    498.4 KB · Просмотры: 28
  • 9AYfPW646X4.jpg
    9AYfPW646X4.jpg
    520.7 KB · Просмотры: 28
  • Мне нравится
Реакции: lego

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
@Victor2009 с каких пор ты стал "не платным" ? Все привилегии за баллы, победы в играх и конкурсах считаются как платные. За бан по платнику + бан без причины(мут был в пределах правил) получаешь 2 преда по цене одного и снятие АМХ на 1 день.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху