[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу ПРОСТО МЕНЯ МИРОН, на администратора KARAMEL`ka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
  1. Ваш игровой ник - ПРОСТИ МЕНЯ МИРОН
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - KARAMEL'ka
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - И так начнём, играя за кт обычный игрок, а именно в данной ситуации я под ником "ПРОСТИ МЕНЯ МИРОН", администраторша под ником выше написанным, перевела меня без причины, я проводил игру с музыкой, что разрешенно правилам, попросил охраников находится рядом с игровой зоной, конечно же не кто не выполнял приказы начальника, после моей игры я получаю перевод и задаю такой вопрос причина перевод? На мой поставленный вопрос слышу ответ просто так на демке всё видно... Админ нарушил как минимум 2 правила, превышение своих поставленных полномочий перед другими игроками, перевод без каких-либо причин
  4. Ссылка на доказательство - https://transfiles.ru/54asq
  5. Время нарушителя на демо - 90-00
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Прошу администратора судить как 2 жалобы, если есть нарушение, а они есть дать 2 предупреждение, при 3 снять администратора без возвращение на бесплатной основе
 

KARAMELKA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 380
Реакции: 227
1. Не перевела, а убила через амх.
2. Проводить нужно адекватные игры.
3. Если ты не понял , по какой причине тебя убили , уточню : начал неадекватную ПЕРВУЮ игру бокс под музыку ( что то типо этого) зеки в закрытой гл клетке боксирующая под музыку , ты обновляешь хп по кд каждую секунду(и так минуты 2). Так вот , если ты считаешь себя адекватным человеком и игроком , будь дор объясни смысл данной игры . Большинство игроков находящихся на сервере посчитало это неадекватным поведением!
Молчу уже про твоё вечное включание музыки в ужасный микрофон, игры в которых жизнь зеков зависит от твоего желания. Так вот если ты хочешь играть и что бы к тебе нормально относились, вежи себя адекватно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху