[JB] Жалоба /Прошу рассмотреть жалобу RanDeVu на игрока lolka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

husqvara

Пользователь
Сообщения: 28
Реакции: 145
  1. Ваш игровой ник - Джейсон СтетХАМ
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - lolka
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Бан администратора по набору кто ему такое право дал?
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо с указанием стим-демо или нон-стим демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - STEAM https://dropmefiles.com/sts9L
  5. Самый конец демо
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Предупреждение ибо он над каждым будет вершить самосуд?
 

lolka

Ведущий
Сообщения: 824
Реакции: 3,707
Вообще я 0 админ, за заслуги перед проектом, хз почему меня нет еще в списке админов
кто ему такое право дал?


Хорошо объясняю за чо я дал тебе бан, ты выяснял отношения с кем-то в голосовой чат, я забил фиг и не стал давать вам муты, за выяснения отношений. После чего ты решил дать мут с причиной: оскорбление/провокация, хотя при этом сам отвечал на провокацию, тем самым раздувал конфликт. И по сколько админы не стали проводить какие-либо действия, я выл тебе бан, за то что ты сам ее до этого оскорблял и провоцировал.
 

husqvara

Пользователь
Сообщения: 28
Реакции: 145
Вообще я 0 админ, за заслуги перед проектом, хз почему меня нет еще в списке админов



Хорошо объясняю за чо я дал тебе бан, ты выяснял отношения с кем-то в голосовой чат, я забил фиг и не стал давать вам муты, за выяснения отношений. После чего ты решил дать мут с причиной: оскорбление/провокация, хотя при этом сам отвечал на провокацию, тем самым раздувал конфликт. И по сколько админы не стали проводить какие-либо действия, я выл тебе бан, за то что ты сам ее до этого оскорблял и провоцировал.

Так ты дал БАН АДМИНИСТРАТОРУ ПО НАБОРУ - ЭТО УЖЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ и я дал мут 1ч данной персоне, а с твоей стороны должен был быть обдуманный ход не нарушая правила если ты видешь что администратор с твоей точки зрения не прав. Вот и всё! + Ко всему этому ты поддерживаешь её неадекватное поведение на сервере значит если не принял сам меры по её стороне смотря что она и как ведёт себя на сервере и я не об этом случае, а говоря в общем! Она сама сказала даже что ей нравится выставлять себя в образе "Шлюхи" так значит если выставляет принимает такое общение к себе и только может про свою пизду говорить на сервере и как она ебётся думаешь всем по кайфу это сидеть и слушать. Хм не ту сторону ты поддерживаешь!
 
  • Мне нравится
Реакции: Lina

lolka

Ведущий
Сообщения: 824
Реакции: 3,707
Так ты дал БАН АДМИНИСТРАТОРУ ПО НАБОРУ - ЭТО УЖЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ и я дал мут 1ч данной персоне, а с твоей стороны должен был быть обдуманный ход не нарушая правила если ты видешь что администратор с твоей точки зрения не прав. Вот и всё!
хорошо, по твоей логики производить мут это нормально когда ты сам ее провоцировал ? Я не нарушил правило ( если только, то что я забыл демо сохранить и то джакас пошел демо смотреть) что я должен был смотреть как ты просто так дал мут ей ( нет не спорю по правила, но при это ты сам ее провоцировал ) короче я считаю что я поступил в это ситуации правильно и не буду тебе отвечать на другие твои вопросы.
жду когда демо посмотрят
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,424
И так давайте по порядку.
Девушка (Тсунаде или как там ее) остается в муте, продлю его до 3 часов за неадекватное поведение.
Башкиру заменяю бан на мут, и даю последнее предупреждение, обговорим подробности 1 на 1 в телеге! Мут на 3 часа аналогично
С лолкой мы разберемся немного позже, для начала нужно выяснить откуда у него права за какие заслуги ему их выдали кто когда где. Но бан был выдан неверно, нужно было давать мут обоим, так что будь готов получить наказание. (Лолка + пред за бан админа)
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху