[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу Самая сладкая, на управляющего SANYONG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
  1. Ваш игровой ник - Самая сладкая
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - SANYONG
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Дал бан за то что кикнул человека по просьбе ведущего, не спрашивая у ведущего
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://dropmefiles.com/mwLWo
  5. Время нарушителя на демо - 09:00 до конца
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - На ваше усмотрение
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
У ведущего рук нет, или что? :D
Где там его просьба, тайм - код пожалуйста, и я извинюсь.
В крайнем случае я бы услышал слова от инста со словами "Ты д*лбаеб, я его попросил кикнуть того человека."

А так, в данной теме чёрным по белому написано:

Запрещено использовать наказательные функции в adminmenu (Кикнуть/Забанить/Убить) Исключение: Просьба ведущего. (Наказание: предупреждение или снятие привилегии сроком от 3 дней до недели.)
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
У ведущего рук нет, или что? :D
Где там его просьба, тайм - код пожалуйста, и я извинюсь.
В крайнем случае я бы услышал слова от инста со словами "Ты д*лбаеб, я его попросил кикнуть того человека."

А так, в данной теме чёрным по белому написано:
Ты не мог у ведущего спросить, зачем сразу банить, руиня мне глобу.
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
У ведущего рук нет, или что? :D
Где там его просьба, тайм - код пожалуйста, и я извинюсь.
В крайнем случае я бы услышал слова от инста со словами "Ты д*лбаеб, я его попросил кикнуть того человека."

А так, в данной теме чёрным по белому написано:
Ты же это правило сам нарушил, забанив меня. Если бы ведущий посчитал нужным меня забанить, он бы меня забанил.
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Ты же это правило сам нарушил, забанив меня. Если бы ведущий посчитал нужным меня забанить, он бы меня забанил.
Если ты управляющий, то это не значит что тебе всё можно.

Два сообщения которые ты написал совсем не по делу тебя не оправдывают, моя задача следить за такими нарушителями как ты, просьбы ведущего я не увидел, вот и решил тебя заблокировать. К тому же, я не должен сохранять демо что бы потом снять тебя за твои нарушения, ну и смотреть кучу заявок на разбан, мне удобнее сделать так, что бы ты час не заходил на сервер.
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Два сообщения которые ты написал совсем не по делу тебя не оправдывают, моя задача следить за такими нарушителями как ты, просьбы ведущего я не увидел, вот и решил тебя заблокировать. К тому же, я не должен сохранять демо что бы потом снять тебя за твои нарушения, ну и смотреть кучу заявок на разбан, мне удобнее сделать так, что бы ты час не заходил на сервер.
В этом и твоя сущность, ты разбираться не хочешь, сразу банишь
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
В этом и твоя сущность, ты разбираться не хочешь, сразу банишь

К чему аппать жалобу - не понятно. Да и весело то, что твою жалобу удаляют вчера после того как ты с довольным личиком заходишь на глобалку после бана, а сегодня снова просишь восстановить её, по непонятным причинам.

Слов про сущность я конечно же не понял, раз ты такой правильный и пишешь жалобы на всех, ссылаясь на пункты правил, то почему бы самому не соблюдать каждый пункт? Я был уверен что никакой просьбы не было, зачем мне разбираться в куче разбанов и жалоб, снимать тебя, когда ты платный администратор, когда мне проще ограничить твою игру на короткий срок?

Ну и там вроде @inst ответил что просьь никаких не было. Помощнику на заметку.
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
К чему аппать жалобу - не понятно. Да и весело то, что твою жалобу удаляют вчера после того как ты с довольным личиком заходишь на глобалку после бана, а сегодня снова просишь восстановить её, по непонятным причинам.

Слов про сущность я конечно же не понял, раз ты такой правильный и пишешь жалобы на всех, ссылаясь на пункты правил, то почему бы самому не соблюдать каждый пункт? Я был уверен что никакой просьбы не было, зачем мне разбираться в куче разбанов и жалоб, снимать тебя, когда ты платный администратор, когда мне проще ограничить твою игру на короткий срок?

Ну и там вроде @inst ответил что просьь никаких не было. Помощнику на заметку.
Ты же сам это правило и нарушил, если бы инст посчитал нужным меня забанить он бы это сказал или сам это сделал
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Срок бана уже прошёл. В следующий раз предоставьте кик/бан - ведущему. Если, конечно, он напрямую не попросит вас о помощи. И так к слову (Испанец) если бы я проверял жалобы чётко по правилам (которые и так не совершенны). Ты бы был снят уже давно. Управляющего попрошу быть менее импульсивным, так как в следующий раз "гарячая" кровь будет караться*.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху