[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу SANYONG, на администратора [Angel]CrazyImp.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,165
Реакции: 3,782
  1. Ваш игровой ник - Управляющий (SANYONG)
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - [Angel]CrazyImp
  3. Что нарушил данный игрок/администратор -
    Запрещено использовать привилегии для своих нужд или других личных целей.
    У вас есть привилегии? Тогда подайте пример игры другим игрокам, не нарушайте правила.
  4. Ссылка на доказательство - https://yadi.sk/d/0tCwVSJHA_s39A
  5. Время нарушителя на демо -
    19:02 - Привилегия в личных целях
    22:44 - Начинается игра не сходя с места до приказа
    29:10 - Разрешаю сходить с места после гонга
    29:14 - Дается звонок, но гонга до сих пор нету (Людей которые сошли с места не убили)
    29:33 - Привилегия в личных целях
    29:45 - Два фрикилла.
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Так как это администратор по набору, то - предупреждение, снятие на 3 суток, запрет входа за охрану.
Мне за джетпак же можно, то можно и генералу. Как ты к людям - так и люди к тебе.
 

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
Во первых- я дал деньги за свои фрикиллы, во вторых- Если я сказал до гонга а дал звонок(это одно и тоже ты к этому приебался?Серьезно?, если такие пустяки писать в жалобах, тут куча будет жалоб),джетпак был испрользован не для личных целей а для ускорения игрового процесса, потому что глоба была по времени, Саньенг ты сейчас сам по пустекам пишешь жалобы, а потом говоришь что я за хуйню пишу.
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 701
Реакции: 8,395
Ну начнем с того что ангел убил за дело тс, деньги он ему не должен был давать ну да ладно.
За использование привилегий в личных целях, за фрикилл двух заключенных [Angel]CrazyImp лишается админ привилегий на 1 день и получает блок за кт на 6 часов.
Закрыто
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
Дополню от себя: Саня ты уже мог быть снят, скажи спасибо генералу что не все демки он скидывает сюда).А так молодец что нашёл и его косяки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху