[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу SANYONG, на администратора asiuciaaa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
  1. SANYONG
  2. asiuciaaa
  3. Переосилил свои возможности, грязный бан-лист, какие предупреждения? (Бан админа, оски безобидного чела)
  4. https://dropmefiles.com/fdrQI (Steam)
  5. 48:24 - 51:26
  6. На усмотрение модератора (кроме предупреждений)
Я тебе специально чат оставил, а ты как Итальянец себя повел...
 

asiuciaaa

Пользователь
Сообщения: 24
Реакции: 169
ты меня судишь по правилам, так суди нормально, а не как тебе захочется

то есть по твоему когда чел которому даже 16 нету играет за кт по кд что-б на него внимание обратили, дает приказы в оружейке, боится выйти что-б его не ебнули то ты его не переводишь, для тебя это нормально. А когда я захожу, говорю ему какой он хуевый начальник и перевожу его, то ты сразу мне мут кидаешь
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
ты меня судишь по правилам, так суди нормально, а не как тебе захочется

то есть по твоему когда чел которому даже 16 нету играет за кт по кд что-б на него внимание обратили, дает приказы в оружейке, боится выйти что-б его не ебнули то ты его не переводишь, для тебя это нормально. А когда я захожу, говорю ему какой он хуевый начальник и перевожу его, то ты сразу мне мут кидаешь

Фильтруй базар и все будет ровно, если бы ты по человечески ска... короче тебе нет смысла что-то объяснять
 

Magabol

Постоялец
Сообщения: 129
Реакции: 1,155
Мут выдан правомерно.

Запрещено производить kick/ban в отношении бесплатных администраторов, платным запрещено кикать/банить платных. Исключение: Блокировка чата, блокировка за охрану, администратор массово кикает/банит игроков без причины и грубо нарушает правила. В случае ban другого администратора вы обязаны сохранить демо с его нарушениями. Но, если ваш kick/ban окажется неправомерным - вы получаете снятие привилегий/предупреждение
За бан бесплатного админа, будучи платным asiuciaaa, лишается amxmodmenu 2 дня

Будешь разбанен.

Одобрено.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху