[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу SANYONG, на администратора Бодьку.

  • Автор темы SANYONG
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры 748
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
  1. Ваш игровой ник - SANYONG
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила -Бодька
  3. SteamID игрока, администратора - - STEAM_0:1:456348903 (ч
  4. Что нарушил данный игрок/администратор - После 00 я находился в ящике, на что он сказал что это нычка, толкал меня грабом оттуда, в конце я назвал его "Додиком" и получил мут на час по причине - "Оскорбление".
Додик
— фамилия. Известные носители: Додик, Марио Додик, Милорад Список статей об однофамильцах. Если вы попали сю … додикДОДИК, а, м. Маленький, тщедушный, хилый, глупый человек; любой человек, о которой говорится с пренебрежением …
  1. Ссылка на доказательство - https://yadi.sk/d/0tCwVSJHA_s39A
  2. Время нарушителя на демо - Конкретное время не назову, ближе к концу. Прости дядя Некко.
  3. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - На ваше усмотрение.
 

Hisakura

Мадемуазе́ль
Сообщения: 253
Реакции: 520
Нужно указывать конкретное время.
Закрыто
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,595
Реакции: 6,648
Переоформляешь заявку и добавляешь точное время, не будет точного времени не будет рассмотрения жалобы.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,595
Реакции: 6,648
А так я был на сервере,данное место являлось нычкой ты саня утверждал что в нычку после 0 00 можно,да можно но когда там есть заключённый,его там не было ты сидел Бодька тебя просил адекватно ты отказался + назвал додиком неважно какое определение оно имеет администратор посчитал это за личное оскорбление дал мут чата на 1 час.
Нарушение по пунктам:
7. Запрещено лазить/ломать нычки/шахты в места предназначенные для бунта заключенных. Исключение: можно сломать и залезть в нычку после 00:00 если там остался последний заключенный, и на сервере нет администратора что бы его убить (через админку). (Наказание kick/ban)
3. Оскорблять игроков или других людей. (Наказание kick/ban)
Жалоба отклонена.Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху