[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу SANYONG, на администратора по набору [Angel]CrazyImp

  • Автор темы SANYONG
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры 709
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,165
Реакции: 3,782
  1. Ваш игровой ник - Управляющий (SANYONG)
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - [Angel]CrazyImp
  3. Что нарушил данный игрок/администратор -
    У вас есть привилегии? Тогда подайте пример игры другим игрокам, не нарушайте правила
  4. Ссылка на доказательство - http://rgho.st/6MDPnQl7L
    21:10 - Граб без причины (Человек залагал, его убили, но это ладно).
    21:26 - Стрельба в сторону заключенных, провокация.
    21:32 - Стрельба по заключенным, фрикилл.
  5. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - На ваше усмотрение.
 

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
Пустые жалобы - жалобы в которых нарушили правила в отношений иного игрока но не вас но жалобу написали вы и сам игрок не отписал в данной жалобе с претензией, в общем жалоба которая не задевает вашу личность.
 

broden

Пользователь
Сообщения: 160
Реакции: 135
Пустые жалобы - жалобы в которых нарушили правила в отношений иного игрока но не вас но жалобу написали вы и сам игрок не отписал в данной жалобе с претензией, в общем жалоба которая не задевает вашу личность.
шо 3 из 3 браток прощайся с админкой
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,165
Реакции: 3,782
Да, еще хотел добавить, я буду смотреть не только на прямые нарушения (указанные таймкодом) а так же на те, которые увижу и буду наказывать. (уже были случаи, когда подавали жалобу и страдали 2 стороны: нарушитель и кто подавал жалобу) ©Nekko
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
  1. Ваш игровой ник - Управляющий (SANYONG)
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - [Angel]CrazyImp
  3. Что нарушил данный игрок/администратор -

  4. Ссылка на доказательство - http://rgho.st/6MDPnQl7L

  5. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - На ваше усмотрение.
Я уже исходя из пунктов вижу, что жалоба создана для того, что бы хоть как-то выпендриться )))
абсолютно нулевые причины для жалобы, ну очень они слабые. Все это решается на сервере. Даже в случаи 2-3х ФК (нечайных) можно найти компромис.
Данную жалобу я отклоняю, т.к считаю её не актуальной, в связи с маленьким количеством нарушений. И да, если такие жалобы и дальше будут, то мне придется изменить минимальные условия для подачи жалобы.
PS опять же повторюсь, сколько раз говорили, что бы подобные ситуации вы решали на сервере! И да, я знаю что бы очень сильно друг друга ненавидите, но не нужно засорять форум такими жалобами.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху