[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу SANYONG, на администратора Ulkiora.

  • Автор темы SANYONG
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры 729
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
  1. Ваш игровой ник - press F to pay respect (SANYONG <3)
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Ulkiora
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Использование прав не по назначению (для своих нужд), килл грабом без причины, заморозка.
  4. Ссылка на доказательство - https://yadi.sk/d/0tCwVSJHA_s39A
  5. Время нарушителя на демо - 66.58 (Улькиора кидает гранату, я даю пред в ногу, после чего он берет меня грабом, я его убиваю.), 67.28 (Улькиора меня замораживает со словами "Причина килла, ты че ахуел?", после чего он ресается и я снова его убиваю), 68.35 (Я получаю килл грабом за убийство реснутого зека.)
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Провести беседу, снятие на сутки, + устное предупреждение.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,593
Реакции: 6,643
Ulkiora, он убил тебя в 1 раз за это правило причём мог сразу и не в ногу:
Потом пошёл беспредел от тебя же с грабом (заморозка и глупый вопрос про причину килла).Нарушение пункта правил:
  1. Запрещено использовать привилегии для своих нужд или других личных целей (это касается и adminmenu - выдача способностей/жизней для себя).

2 раз он тебя убил опираясь на этот пункт:
  1. Запрещено восстанавливаться с помощью привилегий, без разрешения гл.охранника, а также после 0 по таймеру (исключение: если идет массовое фд или нету начальника и клетки закрыты, в случае после 0 восстанавливаться\восстанавливать кого-либо запрещено.)
Жалоба принята.Наказание связанное с грабом для Ulkiora(снятие amxmodmenu будет решено позже).Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху