[JB] Жалоба "Прошу рассмотреть жалобу SANYONG, на игрока(-ов)/администратора(-ов) Юрочка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,165
Реакции: 3,782
  1. Ваш игровой ник - SANYОNG
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Юрочка
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Дал блок администратору. ( Если не ошибаюсь, запрещено. )
  4. Ссылка на доказательство -
  5. Время нарушителя на демо - -
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Для начала, я прошу этого человека показать пруфы моего нарушения, если он это не сделает - снять с меня блок, а ему устное предупреждение, либо же снятие на определенное время. Если он покажет док - ва, то соглашаюсь с баном и тема закрыта.
 

Moscow

Постоялец
Сообщения: 351
Реакции: 1,827
Ты ошибаешься! у тебя есть нарушения и у меня есть доказательства ,сейчас я их скину
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,165
Реакции: 3,782
Ты ошибаешься! у тебя есть нарушения и у меня есть доказательства ,сейчас я их скину
Для начала объясню, суть жалобы не в нарушениях, а в том, если я не ошибаюсь, администратор не может блокировать другого администратора, как и обычным баном, так и блоком кт. Жду док - в, а там уже посмотрим на решение упра.
 

Moscow

Постоялец
Сообщения: 351
Реакции: 1,827
Для начала объясню, суть жалобы не в нарушениях, а в том, если я не ошибаюсь, администратор не может блокировать другого администратора, как и обычным баном, так и блоком кт. Жду док - в, а там уже посмотрим на решение упра.
Значит так смотри друг!43 : 19 : 00 Это начало раунда, / ты собираешь всех в главной клетки! далее на демке видно всю твою интеллектуальность игры за саймона!Ну это похуй! Значит 46 : 17 : 00 ты нас делишь на 3 команды через меню и даешь приказ скучковаться с командами! Значит 46 : 39 : 00 ты говоришь между вами реакция,кто последний сядет тот умирает 3210!! И УБИВАЕШЬ МЕНЯ В ХЕДШОТ ЗА ПРОСТОЙ ПРИКАЗ!!!Напомню тебе дорогой мой друг, ты даже игры не начал!!! Честно говоря я в шоке что ты в админах! ты не новенький игрок и ты должен все это знать,я еще молчу про то что на демке видно что ты в чате материшь простых игроков!А демо-запись на мои доказательство вот https://dropmefiles.com/S5Hif
 

Moscow

Постоялец
Сообщения: 351
Реакции: 1,827
И к добавочке)))).Я тебя спокойно попросил вернуть 45 баксов за фрикилл, после чего от тебя услышал такую фразу "Не обязан".
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,165
Реакции: 3,782
Именно, я не захотел тебе ничего возвращать, а как ты объяснишь блок администратора?
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Вы должны убивать заключенных только за проигрыш в игре, так же за бунт и невыполнение приказов*. Если заключенный(ые) не выполнил приказ с первого раза, вы должны сделать предупредительны выстрел в ногу одному из не выполнивших приказ заключенных и повторить приказ снова, и если тогда заключенный не выполнит приказ, его можно убить. После того как подавляющие большинство заключенных собралось в одном месте и Вы закончили отсчет на выполнение приказа, вы можете убить заключенных отсутствующих в точке сбора, тех кто добегает в точку сбора убивать нельзя. Не забывайте, что каждый приказ сопровождается отсчётом. (Наказание kick/ban)
А теперь по полочкам, начальник убил игрока за простой приказ, при этом не начав игру. К тому же есть некоторые проблемы с микрофоном (но тут ты быстро сориентировался и повторил приказ, хотя некоторые игроки не дожили до повтора приказа...).
суть жалобы не в нарушениях, а в том, если я не ошибаюсь, администратор не может блокировать другого администратора, как и обычным баном, так и блоком кт @SANYONG
Тут ты был бы прав, если бы он не сохранил демо.
Ещё мне нравится ответ почти всех администраторов (особенно по набору): "Пиши жалобу, мне всё равно...". Уважаемые администраторы по набору, если вам говорят, что вы делаете что-либо неправильно не стоит показывать свой характер, а пойти перечитать тот пункт где указали на вашу ошибку. В следующий раз за такие выходки вы будете сняты (я уже молчу об неадекватном поведении).
В противном случае, не пишите заявку в администраторы.
Жалоба отклонена.
Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху