[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу sesh. на игрока Сок Вкусняшка

  • Автор темы sesh
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры 261
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sesh

Пользователь
Сообщения: 11
Реакции: 14
  1. Ваш игровой ник - sesh.
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Сок Вкусняшка
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - непонятный бан
  4. https://dropmefiles.com/4Or9x (2 дэмки) (просьба также у этого же игрока запросить дэмо где я это делал)
  5. Время нарушителя на демо -
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - во-первых он платник - банит платника, во-вторых непонятно что за бан это вообще, вообщем решайте сами, мне типо пох на этот бан на 6 часов который он дал, просто хочу чтобы либо тип скинул демку где я (скопировано из причины бана : Брал гррабом игроков(Ранее) либо не открывал ебло и не исполнял хуйню, первая жб за 4 года кста
 

Mikki

Пользователь
Сообщения: 38
Реакции: 57
За 5-6 минут до конца демо+ конец гже жекич сталкивает мордорчтка просто так, не давая процти испытание за начальника
 

JENIK

Рука помощи
Ст. Модератор JB
Сообщения: 285
Реакции: 1,081
Сеш, на твоих двух демках нет фрагмента твоего бана. При каждом заходе на сервер происходит автозапись демо. Тоесть, если ты за 10 секунд, 3 раза перезашел на сервер, демка твоего первого захода уже стирается.

Я так понял сеш получил бан от микки за нарушения 12часовой давности.
На этот счет есть правило №16 для администраторов
  1. Администратор обязан выдавать наказание за нарушение сразу же после инцидента, наказывать на следующих картах и во время разминочных раундов запрещено за исключением грубых нарушений.(если игрок нарушил за 10-15 секунд до смены карты и вы не успели выдать наказание, в этом случае вы должны сохранить демо с нарушением игрока) (предупреждение/снятие привилегий)

1. На усмотрение Модераторов, представленные неопровержимые доказательства виновности могут являться причиной для наказания нарушителей вплоть до снятия привилегий, предупреждения, блокировки.

Это значит, что за нарушения 12 часовой давности может наказывать только модератор.

Итог.
За бан без причины администратор @Mikki теряет amxmodmenu на 3 дня.
@sesh отсидел 6 часов в бане незаслуженно, я не буду его наказывать за нарушения, указанные на демке от микки.
администратор @jeki4 за рес зека админкой после нуля по таймеру получает устное предупреждение.

Одобрено. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху