[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу Шматочек, на администратора [MF] odinrazpokazivau

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ШМАТОЧЕК

Пользователь
Сообщения: 30
Реакции: 514
  1. Ваш игровой ник - mne odin Kyco4ek poazalysta
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - [MF] odinrazpokazivau
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - день воскресенье, игра "битва супергероев". Я решил с другими спрятаться в подвале и мы перекрыли вход в нашу занятую локацию. Тут приходит админ [MF] odinrazpokazivau который так же хотел спрятаться там где мы, я его не пропустил. Он взял меня грабом и начал таскать туда сюда, что бы освободить себе проход. В результате он меня столкнул, и нанес мне урон более 200 хп грабом, и игру я начал уже с гораздо меньшим количеством hp. Кстати, это не первый раз когда он меня грабом таскает в своих корыстных целях, бывало такое что на драке у него оставалось пару hp, и он отодвигал меня грабом что бы я его не убил, но я не стал жаловаться. Но я так понимаю он постоянно применяет свои админские штучки не только на мне, но и на других, беззащитных зеках, которые просто не добираются до этого форума что бы оставить тут свою жалобу.
  4. Ссылка на доказательство – https://dropmefiles.com/zw1wN (время 52:50:00)
 

Vaas

MAYBE IT HOME
Администратор
Сообщения: 257
Реакции: 1,423
Ну по всей видимости он не специально нанес тебе урон, кинув грабом. А вообще есть правило, которое запрещает блокировать двери/проходы и т.п, правда находится это правило в пункте для заключенных (для обычных дней), но по идеи должно распространяться и на игры в выходные, в будущем подкорректируем.
Запрещено блокировать клетки/двери и т.д.. Исключение: просьба гл. охранника. (Наказание: kill)

Отказано. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху