[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу [*SK*]888.37877 <3 E. на администратора Я женюсь на 2д тян .

  • Автор темы Licht
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры 688
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Licht

Пользователь
Сообщения: 184
Реакции: 356
  1. Ваш игровой ник - [*SK*]888.37877 <3 E.
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Я женюсь на 2д тян
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - мут без причины 2-х игроков(мут вроде тоже считается баном, если да то следовательно бан администратора)
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://transfiles.ru/itzmm
  5. Время нарушителя на демо -16:00-16:10 мут играков vadikorezd, 24:35-24:45 мут меня
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - т.к данный человек уже должен быть снят, думаю бан на 1 день будет вполне хорошим наказанием, что бы переосмыслил свои действия
 

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
Мут разрешен правилами, тебя все равно снимут после моей демки
 

Licht

Пользователь
Сообщения: 184
Реакции: 356
Челы можно не оффтопить?
 

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
Я знаю вадика, знаю что он матерей ебет в лс и оскорбляет, недавно на муты за пм дали добро, ты не должен лезть не в свое дело и пытаться вывести меня, если бы он посчитал мут неправомерным кинул бы демо, раз не кинул, значит оскорбление таки были. Мут тебе так же правомерен.
 

Licht

Пользователь
Сообщения: 184
Реакции: 356
Я знаю вадика, знаю что он матерей ебет в лс и оскорбляет, недавно на муты за пм дали добро, ты не должен лезть не в свое дело и пытаться вывести меня, если бы он посчитал мут неправомерным кинул бы демо, раз не кинул, значит оскорбление таки были. Мут тебе так же правомерен.
Чел мне все равно на тебя, я жду управляющего
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,149
По поводу бана Вадика, его убили, он написал в пм ктшнику. Ктшник скинул то что ему написали, он за это и получил бан чата (если бы он считал бан не правомерным, сам бы написал жалобу).

По поводу твоего бана, скажу следующее, перестаньте разбираться в своих конфликтах с помощью админок.
У 2д админки уже итак нет.
Закрыто.

p.s. то что разрешили банить за пм, глупая идея. Но это решение упров, пусть потом и разгребают это.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху