[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу [*SK*]888.37877<3 K, на администратора elmanchez

  • Автор темы Licht
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры 762
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Licht

Пользователь
Сообщения: 184
Реакции: 356
  1. Ваш игровой ник - [*SK*]888.37877<3
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - elmanchez
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - дал мут без причины
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://transfiles.ru/i2zdg
  5. Время нарушителя на демо - 37:28 убиваю человека он начинает говорить "синие мрази ебанные убейте их в подвали" в ответ написал ему "ebalo zakrou'" за на 38:00-38:10 что получил мут на 30 минут
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Снятие админ прав на 3 дня
 

elmanchez

Пользователь
Сообщения: 10
Реакции: 13
Я не оскорбил никого, выходя из этой ситуации на демо можно смотреть и наблюдать как этот индивидуум внаглую обзывал меня множеством всяких не красивых слов.
Ну моя фраза не несла ссобой посыл унизить кого-то.
После чего в личку мне летели угрозы и оскорбления о том что мне снимут права.
Вывод, чела- жаба душит.
Наказание справедливое , 30 минут запрета чата.
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Для @elmanchez
То есть, если человек в в воис* чат кричит, оскорбляет и мониторит место нахождение других игроков, это норма? К тому же ты дал мут только тому кто ответил, а первого ты так и не наказал. Если берёшься за эту должность, то старайся хотя бы от части выполнять свои обязанности (я понимаю, что у тебя опыта маловато, но если ты не уверен в своих действиях, лучше посоветуйся со своими коллегами администраторами).
Для @[*SK*]888.37877
Отвечать на оскорбление оскорблением, очень умно с твоей стороны (нет). Ты старый игрок и от тебя ожидаю больше адекватности чем от новых ньюфагов*.
Вердикт:
@elmanchez - снятие amxodmenu на 2 дня (
пока не научишься им пользоваться, так чтобы нарушители были наказаны в равной степени. Как раз перечитаешь правила).
@[*SK*]888.37877 - Мут давно прошёл,
но не разочаровывай меняEZY.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху