[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу [*SK*]888.37877, администратора [Angel]CrazyImp

  • Автор темы Licht
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры 822
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Licht

Пользователь
Сообщения: 184
Реакции: 356
  1. Ваш игровой ник - [*SK*]888.37877
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила -[Angel]CrazyImp
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Дал бан за то что я дал ему кляп в то время когда он перебивал саймона
    1.(Запрещено производить kick\ban в отношении других администраторов. (Исключение: администратор банит игроков без причины и грубо нарушает правила, вы обязаны сохранить демо с его нарушениями.)
  4. Ссылка на доказательство(принимаются только демо(лежит в папке cstrike под названием xd2demo), никаких скринов) - https://transfiles.ru/nkt8q
  5. Время нарушителя на демо -65:45-65:50
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - +2 предупреждения, а так снятие прав на 2 дня
 

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
Я у саймона спросил можно, я тебя перебью мне начальник разрешил его перебить что бы задать пару вопросов админу, после чего ты во время моей речи меня перебиваешь, я у лего лично спрашивал что спокойно можно давать бан.
 

Licht

Пользователь
Сообщения: 184
Реакции: 356
Я у саймона спросил можно, я тебя перебью мне начальник разрешил его перебить что бы задать пару вопросов админу, после чего ты во время моей речи меня перебиваешь, я у лего лично спрашивал что спокойно можно давать бан.
тебе саймон сказал хватит ты продолжаешь за что и получил мут
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,606
Генерал, он тебе в первый раз сказал нет,потом чтобы ты от него отъебался он спросил: "Что у тебя там?", ты спросил какую-то дичь в итоге все правильно надо было раньше дать кляп, щас бы спрашивать что-то во время объяснений правил что не относится никак к игре начальника.
Бан твой на час был не заслуженный в отношений SK.В общем генерал подыши немного на улице, тебе 1/3 предупреждение + снятие прав на 1 день.Жалоба принята.Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху