[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу [*SK*]神の贈り物 <3 K, администратора Испанец

  • Автор темы Licht
  • Дата начала
  • Ответы 12
  • Просмотры 894
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Licht

Пользователь
Сообщения: 184
Реакции: 356
  1. Ваш игровой ник - [*SK*]神の贈り物 <3 K
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Испанец
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - дал мут по причине "отдохни" непонятно за что, после прямого осокрбления в мою сторону попросил данного администратора дать мут на что он дал его на 1 минуту что очень малое наказание за те оскорбления которые шли в мою сторону
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://transfiles.ru/ed5fn
  5. Время нарушителя на демо -16:00-16:50 спрашиваю почему человек играет за кт без знаний правил на что мне от другого игрока прилетает слова "БЛЯ СК НЕ ПИЗДИ А" я ему ответил что бы он не влезал после небольшого переполоха за который не было ни 1 оскорбления с моей стороны кроме слова "зверь"
    мне прилетает мут, после я начинаю немного гореть и писать человеку в пм что не запрещенно т.к он просто может дать мне блок ПМ'а но он начинает оскорблять меня в чат 18:00 "ты мой л*х" 18:02 "далбаёб" 18:29 "пездюк малолетний" 19:02 "нахуй пошла шалава" после он сам говорит что обращаеться в мою сторону 19:54 даётся мут на 1 минуту
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - снятие админ привилегий раз не разобравшись даёт мут а так же предъвзято относится к людям что недопустимо для администратора. И научите его ставить верные причины а не отдохни
 
  • ResidentSleeper
Реакции: lego

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Было оскорбление в чате в мою сторону, так же данный игрок провоцировать других игроков, в том числе Берёзу, я поговорил с ним и больше на твои провокации вестись он не будет.
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Абу знает правила, у него проверяла администрация, сказал помолчать, чтобы не перебивал начальника.
 
Последнее редактирование:

Licht

Пользователь
Сообщения: 184
Реакции: 356
Было оскорбление в чате в мою сторону, так же данный игрок провоцировать других игроков, в том числе Берёзу, я поговорил с ним и больше на твои провокации вестись он не будет.
мут на 1 минуту? понял принял, а так же предъвзятое отношение к игрокам
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Кроме слова зверь, было слово клоун и другие провокации в мою сторону.
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
напиши все таймкоды где были провокации в твою сторону
Мут дал настолько, сколько посчитал нужным, зайди в бан лист и посмотри насколько я людям мут давал, а потом уже говори про предвзятое отношение
 

Licht

Пользователь
Сообщения: 184
Реакции: 356
Мут дал настолько, сколько посчитал нужным, зайди в бан лист и посмотри насколько я людям мут давал, а потом уже говори про предвзятое отношение
нет смысла тебе что-то доказывать, напиши таймкоды где были провокации
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Первый мут даю на 1-5 минут, при повторном мут на больший срок, зайди в бан лист.
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Помимо меня были администраторы по набору и обычные администраторы, если бы их не устроил срок мута, они могли его спокойно увеличить
 

Licht

Пользователь
Сообщения: 184
Реакции: 356
И потом же ему в пм написал, чтобы он извинился, не смотря на то, что ты постоянно игроков провоцируешь
как писали уже сотню раз ПМ можно лего заблокировать если ему не нравится что я пишу
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Начнем по порядку, СК, если я закрываю жалобу с причиной /mute, это не значит что нужно намеренно оскорблять людей в пм, отныне все жалобы рассматриваются целиком и полностью и наказание получает все кто был рядом с указанным таймкодом. Делаем выводы и выносим вердикт:
Ск и Береза получают мут в чате на 1 час за провокацию и выяснение отношений на сервере, а также за оскорбления в чате.
Испанец получает устное предупреждение за кик без причины.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху