[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу [*SK*]神の贈り物 , на администраторов United*,moscow

  • Автор темы Licht
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры 864
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Licht

Пользователь
Сообщения: 184
Реакции: 356
  1. Ваш игровой ник - [*SK*]神の贈り物
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - United*,moscow
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - United* реснулся при 4 зеках через админменю , moscow-кик 2 игроков без причины
  4. Ссылка на доказательство(принимаются только демо(лежит в папке cstrike под названием xd2demo), никаких скринов) - https://filecloud.me/g8vb7owa3kdg.html(прошу ни нажимать на сылку ,а собственноручно скопировать и вставить во вкладку)
  5. Время нарушителя на демо -United*-08:15-08:25,moscow-1 кик был на 54:44-54:47 2 кик был на 55:35-55:40
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора -United*-снятие привилегий на 1 день,moscow-аналогичное снятие привилегий на 1 день
 
  • Мне нравится
Реакции: !***

Moscow

Постоялец
Сообщения: 351
Реакции: 1,827
Отвечаю за себя , игроки были кикнуты для слота администратору и вип игроку на сервере. Кикнул 2х игроков с неккоректными никами. Вроде бы сервер стремится чтоб играло больше стим игроков. Не вижу своего нарушения в данной жалобе. Ну а если тебе хочется играть с ботами ,то скачай себе cs 1.6 bots, скачай карту jail_sansak и играй в свое удовольствие)
 

UniteD*

Пользователь
Сообщения: 182
Реакции: 148
Этот пользователь заблокирован.
Говорю про жб, мне начальник разрешил реснуться, я реснулся, вопросы не ко мне, а к тому кто разрешил
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
все эти ваши через админ меню надоели, зачем тогда випка нужна? скоро сделаем так чтобы рес был виден в чате и чтобы ресать можно было либо при масс фк либо во время глобалок и только!.
 

UniteD*

Пользователь
Сообщения: 182
Реакции: 148
Этот пользователь заблокирован.
все эти ваши через админ меню надоели, зачем тогда випка нужна? скоро сделаем так чтобы рес был виден в чате и чтобы ресать можно было либо при масс фк либо во время глобалок и только!.
не надо чтобы ток при фк масс и глобы, а випка у меня ещё 9 закончилась
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
випка бесполезна если вы покупаете админ меню (випка вообще пока бесполезна), я надеюсь разберёмся в дальнейшем как делать так чтобы вы не ресали своих братков-шкил которые пользуются тем что у вас вип или админ меню и вы ресаете их
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
К moscow претензий нет все сделал правильно.Учитывая что тут 32/32 со дня и некоторые даже на глобу не могут зайти адекватные то кики приемлемы были.
United твоё злоупотребление грабом и ресы через админ меню будут пресекаться ещё сильне
е, возьму на заметку, хочешь рес покупай вип и проси разрешения у охраны, ещё и реснулся во время игры за вымышелнное "фк" с прошлой жалобы.
Твоё нарушение по пункту:
  1. Запрещено использовать привилегии для своих нужд или других личных целей (это касается и adminmenu - выдача способностей/жизней для себя).

United cнимается amxmodmenu ещё на + 1 день (итого 2 дня с двух жалоб) + 1 пред.Жалоба принята.Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху