[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу snex , на управляющего pomoshnik.

  • Автор темы snex
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры 956
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
1. snex
2. pomoshnik
3. предвзятое отношение , лояльность и не только, что для управляющего недопустимо как по мне(ведь это не гл. админ) , но если допустимо , тогда дальше можно не читать и закрывать.
4. В данной теме данный администратор лишил amxmodmenu несмотря на то , что(тут список причин судя по теме):
4.1. Дал мне срок до вечера - вынес вердикт в 14:40 .
4.2. Без малейшего понимания , что я человек старый , кости хрустят , руки работают и я на работе , не дал мне доп. времени - вынес вердикт в 14:40 не смотря на это. Ведь по его мнению ему насрать , ведь я должен уйти с работы , послать 25-60летних мужиков на три буквы , всем дать лящей и проехать 13км на машине , потратив литр бенза , чтобы загрузить работяге , который не понимает , что такое работа его демку , которая станет битой по его мнению , вообщем заставит еще делать мувики демки - что как по мне капризы младенца недостойного быть управляющим ))
4.3. Разбанил нарушителя , хотя признал его виновным - использование полномочий нецеленаправленно . Ну как бэ кореша своего разбанил , ладно шутка, но это явно неадекватный поступок .
4.4. В заявке на разбан от человека , требует демку от того , кто забанил , хотя по факту это не жалоба , а заявка на разбан , ведь там должны рассматривать доказательства того человека , который просит разбан , а не доказательство человека , который забанил . Доказательств со стороны Taco не предоставлено , не смотря на это , он все же получил разбан .
4.5. По пункту правил , я должен сохранить демо с нарушением администратора Taco . В правиле не указано то, что я должен предоставить демо, что я должен сохранить именно своё демо , к тому же в чужой заявке на разбан .
Запрещено производить kick\ban в отношении других администраторов. Исключение: Блокировка чата, администратор банит игроков без причины и грубо нарушает правила. В этом случае вы обязаны сохранить демо с его нарушениями. (В случае, если ваш kick/ban окажется неправомерным - снятие привилегий/предупреждение)
4.6. Поспешный вердикт , "нетрезво" оценил ситуацию , даже если сделать вид, что это жалоба , человек с какого-то перепуга решил , что у меня нету демки , хотя я ему этого не писал и не говорил , к тому же блонда скидывал демку , тем не менее она у него "битая" , блонду просил я скинуть демку , но т.к. я ему не отвечал(работа) . он решил не ждать ответа куда скидывать в ЛС или тему , скинул в тему . Впрочем сразу после демо блонды он сделал выводы недождавшись меня ... впрочем снятие на 2 дня за битую демку - это как то жестко , да и видео он не просил при этом .
4.7. Человек когда согласился на управляющего , даже пусть временного , с какой целью он это сделал ? Человек не может даже рассмотреть ряд демок , закрывает темы с причиной "Битая демка" , что как по мне издевательство , люди тратят время на написание жалоб , а он их просто закрывает потому, что "впадлу" разбираться . Чилавек не может скачать себе нон-стим клиент потому , что ему просто напросто впадлу и вместо этого имея полномочия он создает правило , чтоб этому царю простые рабы пилили видео из демки.
4.8. Демо можно увидеть от блонды в данной теме , я думаю тот , кто будет это рассматривать будет званием модератор и выше . Ну а своё я предоставлять не обязан , предоставлю ,когда господин Taco напишет на меня жалобу , но а так , это тема для разбана ,а я разбан не просил , ко мне это не относиться.
4.9. Почему дон Помощник ко мне предвзят ? ну как по мне потому , что я критикую его работу , впрочем по делу . Можно это долго обсуждать , но не нужно
4.10. Если битая демка у господина помощника , он просить сделать видео(но он не просил) и у меня битая демка , как тогда господин помощник решит проблему ? Ему же плевать вообще ? Главное его проблемы , а не проблемы игроков ведь так ?
5. Без тайма.
6. Аннулировать вердикт и выпороть господина Помощника на красном ковре перед начальством за плохую работу и превышение полномочий , аннулировать правило , где дефолтные рабы должны пилить ему видео , заставить господина Помощника скачать нон-стим.

PS: естественно , управляющих прошу не рассматривать .
PSS: вообщем этот абориген заставил меня потратить полтора часа своей жизни , а ему впадлу за 5 минут установить нон-стим , только вдумайтесь какие челы у вас в управляющих. А насчет господина Taco , я его раз пять просил не кикать игроков на сервере ради своих пацанов в тимспике , однажды он получил бан на час за 5-6 киков за минуту , что является неадекватно (глобалок небыло) и пошёл бомбить на форум , я считаю это веской причиной , посему дал бан теперь на день.
PSSS: Demo
 
Последнее редактирование:

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Зайти дать бан Испанцу у тебя время хватило и кости не хрустели. Блонда написал, что заменяет тебя и скинул демку (опираясь на то, что ты на работе). По поводу правила о бане администраторов, оно всегда было и наказывать вас, пока не научитесь адекватно выдавать наказания, если администратор и правда сильно нарушает то это другой разговор - я буду вас частенько. (лучший вариант сохранить демо, а не проявлять излишнюю инициативу. Господин "старый игрок", у нас с вами тоже была беседа связанная с некоторыми пробелами в ваших знаниях). Я делаю выводы полагаясь на человека, а если быть точном - от того как он пойдёт навстречу (желание разобраться в насущной проблеме). Это нужно в первую очередь вам, а то что я делаю, дальше, уже моё дело.
Но если так угодно, пускай жалобу рассмотрит @SANYONG. У меня всё.
 

Support Team

Супермодератор
Сообщения: 397
Реакции: 3,074
Раз опять началась какая-то пьянка, и попросили посмотреть жалобу (snex), то на своих правах, раз пришлось зайти сюда, имею право сказать, что миром правит любовь и Ольга Бузова, а 14 ноября в Москве поп-дива даст один из последних концертов в Известиях Холл в рамках тура "Под звуки поцелуев".

Листая прошлую жалобу, я увидел такое вот сообщение. На момент начала раунда? Ноооооооо...
Игра игрой, но когда вы кикаете ботов/таких вот "афкшников" для слота, вы всегда берёте на себя риск, что если человек перезайдёт и начнёт предъявлять что-то, то вам попа. А на удалённом сообщении Блонды было вот это, что человек не понял прикола, почему его кикают. Между киком и сообщением прошло 20 секунд. В данном случае претензия к Taco правомерна.

По поводу демки. Конечно, формально, понятно, что надо создавать жалобу и там просить демку, но всё же раз Помощник попросил скинуть в разбан, то надо кидать в разбан, а не искать отговорки, что надо кидать в жалобу. Хотя то, что Помощник не дождался демки, хотя писал, что время до конца дня, тоже не норма (хоть тут уже и не важно было сказано, что блонда замещает или нет, но snex вроде как сказал, что может скинуть демку, раз правило того просит, и нужно дождаться, ведь сказать - значит сделать!). По поводу крашей демок обсудим в конфе, что там с этим можно поделать.

Snex'у админка не снимается, раз нарушение было подтверждено и в следующий раз кидаем демки в любую тему, где есть претензия какая-то в сторону вашего бана. И в идеале бы, чтобы игрок не ленился и сделал запись экрана того момент, где есть нарушение, и залил на ютубчик данный небольшой фрагмент, где это видно, чтобы мы просто кайфанули от такой жалобы, словно как на концерте Оленьки "Под звуки поцелуев"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху