Прошу рассмотреть жалобу so0res, на администратора lolka

  • Автор темы So0reS
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры 1K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

So0reS

Пользователь
Сообщения: 8
Реакции: 23
  1. Ваш игровой ник - So0reS
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - lolka
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - При приказе "сидя по маркеру продвигаемся" с моего понимания приказ заключается в передвижение сидя, но когда не передвигаешься можно встать что я и сделал несколько раз, но на второй раз меня убили, я расцениваю это как freekill. Спросил у саймона ничего ответить мне толкового не смог, так же ждем демо от Lokla*.
  4. Ссылка на доказательство(принимаются только демо(лежит в папке cstrike под названием xd2demo), никаких скринов) - https://yadi.sk/d/9veAJQBlNiu7cQ
  5. Время нарушителя на демо - C 24:15
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - предупреждение.
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,204
При приказе "сидя по маркеру продвигаемся" с моего понимания приказ заключается в передвижение сидя, но когда не передвигаешься можно встать что я и сделал несколько раз, но на второй раз меня убили,
Что значит "я шел-шел и потом остановился и захотел встать"? если была игра саймон или смит и тебя за это убили, то все верно. Приказ идти сидя на то и дается, что бы шли сидя, если нужно дать приказ "идем за мной сидя и иногда останавливаемся и встаем" то такой приказ отдадут отдельно.
 

So0reS

Пользователь
Сообщения: 8
Реакции: 23
Что значит "я шел-шел и потом остановился и захотел встать"? если была игра саймон или смит и тебя за это убили, то все верно. Приказ идти сидя на то и дается, что бы шли сидя, если нужно дать приказ "идем за мной сидя и иногда останавливаемся и встаем" то такой приказ отдадут отдельно.
"я шел-шел и потом остановился и захотел встать" Не знаю с какой головы вы это придумали и к чему это во всем здесь уместно? Приказ отдан был "сидя по маркеру продвигаемся" если логически рассуждать, когда я иду по маркеру мне необходимо идти сидя на Ctrl когда я остановился? мне тоже сидеть? или я имею права встать прыгнуть? Именно, обусловлено либо обозначено в приказе данного действия не было, соответственно почему это запрещено если это не было усно обговорёно саймоном и подобного умысла в его приказе не было. Соответственно почему то что не было озвучено является в приказе запрещеным!? И почему в том случае когда я начал спрашивать у персонажа "Lolka" причина кила он не мог ничего ответить а просто игнорировал мои обращения к нему?! Соответственно нужно включать логику. И до сих пор не могу понять причем здесь "я шел-шел и потом остановился и захотел встать" ... Прошу рассмотреть жалобу по правилам игрового проекта!
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,204
Был отдан четкий приказ "Саймон сказал сидя по маркеру передвигаемся 3.2.1.0," ты встал + не шел сидя, за это тебя убили. Внимательно читай правила.
ps маленький совет: в играх тебя могут убить без разбора и писать по каждому поводу смысла нет (см правила про флуд "бесполезные жалобы")
Жалоба отклонена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху