[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу stefkone (Karrigan), на администратора ami.able

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Karrigan

Пользователь
Сообщения: 0
Реакции: 4
Прошу рассмотреть жалобу (Karrigan), на администратора ami.able
  1. Ваш игровой ник -Karrigan
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила-ami.able
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - мут на час без причины (в текстовом чате!) некомпетентное поведение,нежелание разобраться в ситуации
  4. dropmefiles.com/c0NTI
  5. Время нарушителя на демо - 46:38.Мне прилетел мут(можете отмотать на минуту назад и вы обнаружите что в чате я никого не оскорблял), (мы с чуваком перекидывались словечками посылали друг друга но оскорблений там не было,наш диалог был просто довольно жаргонным,ему кстати мут не дали)
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Не знаю,провел бы с ним воспитательную работу потому что ведет он себя слишком важно,я зашел за кт чтоб спросить за что мне дал мут (он сказал что я оскорбил человека в чате далба**ом) я ему ответил что это не так и моего сообщения с оскорблением он в консоли не найдет,после чего он сказал если я продолжу осуждать его действия он мне даст мут в голосовом чате, как он вообще себе представляет охранника с мутом...Просил перед кем то извинятся.В общем я считаю такое поведение неадекватным,в ситуации разобраться он отказался поэтому сами разбирайтесь с наказанием я бы выдал что то типо выговора за то что он портит имидж сервера .
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 709
Реакции: 8,424
Твоего голоса на демо слышно не было, но мут текстового чата был выдан некорректно, если и наказывать, то тебя и человека с которым ты начал ругаться (саньенг). Предупреждений не было выдано ни одному ни другому, Karrigan получил мут на час, а саньенг не получил наказания вовсе.
Неудачник получает +1 пред за бездействие!
ami.able снят с поста наборного администратора, подробнее опишу причину в разделе снятых администраторов.
Саньёнг получит мут текстового+голосового чата на 12 часов.

Жалоба одобрена, нарушители наказаны!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху