[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу Тимон., на администратора Mixa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тимон

Пользователь
Сообщения: 51
Реакции: 187
1. Тимон.
2. Mixa
3. Данный игрок убил меня за то что я его случайно ударил. Он вёл раунд, и в один момент во время игры "Гранаты", когда я просто стоял бил кулаками он подошёл, следовательно я попал в бунт. На то что он сам подошёл ему было всё равно, он спросил мол "я сам подошёл" и после просто убил. Я попросил у него 45 бачей, но он отказался. После чего я его перевёл. Я вышел, а после пытаюсь зайти, а у меня бан на 3 часа от этого же игрока. И да попрошу заметить, Он начал игру "Гранаты" не сходя с мест до вызова. Игрок под ником bezdushniy (Берёза) бегал, но начальнику Mixa всё равно, он его не убил почему-то.
4. https://dropmefiles.com/yft1A
5. Таймкоды : 61:42:00 - случайно ударил. 61:58:00 - убивает меня. 66:45:00 - я его перевёл. И + бан, который был оффлайн. Если я не ошибаюсь банить админа нельзя. Бан смотреть в банлисте.
6. Снять админ превелегии на срок 3 дня.
 
Последнее редактирование:

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Битва двух администраторов по набору? Интересно.

61:42 - Тимон попадает в бунт махая кулаками, фактически - запрета на бинд атаки не было, и Миха сам подошел на кулак.
61:48 - Миха отдал приказ без отсчета ("Уйди отсюда") и нарисовал маркер.
61:58 - Ты убил Тимона за непреднамеренный бунт.

Еще раз повторяю, вы оба "Администраторы по набору", вам друг другу помогать нужно, а не гавкаться.

Пункт #5 для администраторов гласит о том, что
Запрещено производить kick\ban в отношении других администраторов. Исключение: администратор банит игроков без причины и грубо нарушает правила. В этом случае вы обязаны сохранить демо с его нарушениями. (В случае, если ваш kick/ban окажется неправомерным - снятие привилегий/предупреждение)

Пункт #6 для администраторов гласит о том, что
Бесплатный администратор должен заходить за охрану и помогать ведущему при отсутствии баланса. (Наказание: снятие привилегий/предупреждение)

Делаем вывод и выносим вердикт:

Тимон. получает снятие привилегии на 3 дня за перевод бесплатного администратора "Mixa".
Mixa получает снятие привилегии на 3 дня за блокировку бесплатного администратора "Тимон."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху