[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу типичный гуль zxc на управляющего snex

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

амням

Мадемуазе́ль
Постоялец
Сообщения: 505
Реакции: 6,567
1. Ваш игровой ник - типичный гуль zxc
2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - snex
3. Что нарушил данный игрок/администратор - бан без причины , прошу заметить я была капитаном, игрок с ником Chika руинил мне игру, если человек первый раз заходит на сервер и на глобу и даже не пытается играть то какой от него толк? Именно поэтому я его и убила, и когда я попросила замену тополотик мне разрешила, но вот команда снекса решила мне отказать и все дружно в микрофон кричали «нет», после чего я забила и продолжила играть в меншенстве. Также прошу заметить что, ведущая не была против того что я его убила и даже сказала что он будет на замене.
4. Ссылка на доказательство, принимаются демо - https://yadi.sk/d/W6qxVuuj6C0v-Q
5. Время нарушителя на демо - 46:40:00
6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Снятие amx на 3д, или же забрать у него упра и отдать мне
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
тебе дал бан за убийство грабом своего тиммейта, будем откровенны ты на нервах его кокнула грабом, потому что он играть не умеет. Тебе такого права никто не давал, я бы за ведущего решил бы за срыв, учитывая, что ведущий первый раз ведёт и я ему разрешил, опыта у него немного. Да и бан дал после того как ты доиграла, ведущий сказал, что твоя команда больше не играет.

Если гл. админы хотят что-то добавят, пусть добавляют, тему закрываю и в архив переношу.
Закрыто.
 

Vaas

MAYBE IT HOME
Администратор
Сообщения: 257
Реакции: 1,423
Раз ты говоришь, что игрок руинил игру, то почему ему не был выдан за срыв?

если человек первый раз заходит на сервер и на глобу и даже не пытается играть то какой от него толк?
Прошу принять к сведению, что игрок на тот момент был зарегистрирован на сервере как второй день, это можно легко проверить. Не увидел от него неадекватных и прочих действий, он просто не научился еще играть. Мы приветствуем новых игроков! Вопрос с заменой можно было решить и без убийства грабом. В целом я присоединяюсь к выше сказанному @snex, бан был правомерен.

Итого:
@Voland (срыв глоб. игры, +1 день к текущему бану), @ugpoK и @____Жека____ — устное предупреждение за баловство с ADMINMENU.
@ghoulzxc — предупреждение, будем в следующий раз контролировать свои эмоции, такое поведение для ведущего недопустимо.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху