[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу Tugrrr :3, на администратора Бодька.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tugrrr :3

Пользователь
Сообщения: 50
Реакции: 108
  1. Ваш игровой ник - Tugrrr :3
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Бодька
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Фрикилл.
  4. https://dropmefiles.com/mxo23
  5. Время нарушителя на демо - 1:40 Кидает гранаты. В оружейки и говорит так можно, При Этом убивает зека. После чего дамажит других. У нас спорный момент он говорит что прав. Дальше начал его знакомый меня оскр. deviat(Woke). Бодька при этом Игнорил. оскорб. Админы игнорили видимо что он пишет -_-
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Бодьке привет, deviat(Woke) Мут на 1 день.
 
Последнее редактирование:

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
ахахахах рассмешил хахаха
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
1) Кидал гранату в оружейке, то есть не куда то там в игровую (это правило нужно понимать)
2) Мне сказали что там бунтующий зэк (с оружием) , почему бы мне не кинуть гранату чтобы его убить либо надамажить, вместо того чтобы выходить туда (те кто там стояли возле оружейки это уже их проблемы, гранату кидал я не в гл клетку где собраны все зэки или же не во время какой то игры)
3) Ну а человека которого убила кинута мной граната (даже если это фк с мое стороны), ему вслед раунде выдали фд, так что все нормально

А вы идите дальше пишите жб за один килл, нытики!
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
И сколько раз вам говорили что нехуй писать жалобы в таких случаях??
Если реально считать нарушения каждого то блять за час у каждого игрока играющего за кт будет блок
Не нужно доебываться до мелочей и строить из себя человека знающего правила это для тебя Генерал, ой Тигр..

Ну а уже если вы хотите так, то будем играть по вашим правилам, (например) хоть от кого то услышу после приказа отчет 1 0 (то есть зэки не успеют его выполнить за это время) сразу улетаете за зэков, и за подобные нарушения будет так же, так что удачной вам игры за кт
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Обновлено:
1. Убивать или наносить урон заключенным без причины, из оружия, машинками, нажатием каких либо кнопок и тд. (Наказание kick/ban)
22. Запрещено намерено ослеплять заключенных без причины и без просьбы главного охранника.

Вердикт:
Данный администратор получит бан 6 часов на сервере (ужесточено наказание, так, как администратор по набору. Ты должен знать эти правила).
Выдано предупреждение: 1/3.
Доп. информация:
По скольку ты старый администратор твоё первое предупреждение серьёзное (причиной является твоё отношение: "мне пох*й").
Ещё одно серьёзное нарушение, и будешь снят с этой должности.
Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху