[JB] Жалоба ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ ЖАЛОБУ Tugrrr :3 , НА АДМИНИСТРАТОРА Player(cjolonik)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tugrrr :3

Пользователь
Сообщения: 50
Реакции: 108
  1. Ваш игровой ник - Tugrrr :3
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Player(cjolonik)
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Убил через граб. Причина: Надо было через магазин рес. Правило мне покажите. Или типо я бабки потратил и ты трать? Такой закон Джунгли теперь? Как Вы Надоели Админы Заходите под своим ником. Как Я должен Узнать что за чепуха меня убивает.
    • Использовать некорректные ники запрещено. (Наказание kick/ban)
  4. Ссылка на доказательство(принимаются только демо(лежит в папке cstrike под названием xd2demo), никаких скринов) - https://dropmefiles.com/eaKJd
  5. Время нарушителя на демо - 01:45
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Решайте Он мне не нужен.
 
Последнее редактирование:

Tugrrr :3

Пользователь
Сообщения: 50
Реакции: 108
Какое преимущество? Свободный день по кайфу бегаю.
 

cjolonik

Пользователь
Сообщения: 205
Реакции: 323
Так почему я должен через шоп? Я не бунтовал, Не кого не трогал
а почему я могу потратить бабки на твое убийство, а ты просто ресаешься через привилегии, смысл тогда того, чтоб тратить деньги на лом, когда не задумываясь можно реснуся и пох, что на тебя бабки потратили. А и кста я не админ)))))
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Solo

Tugrrr :3

Пользователь
Сообщения: 50
Реакции: 108
а почему я могу потратить бабки на твое убийство, а ты просто ресаешься через привилегии, смысл тогда того, чтоб тратить деньги на лом, когда не задумываясь можно реснуся и пох, что на тебя бабки потратили. А и кста я не админ)))))
Так Нету правила что если тебя убили, Ты тоже должен тратить бабки на рес. Тогда получается Вип- Не чего не могут.
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Запрещено возрождаться после того как вас убили во время бунта. Исключение: через магазин.
Для Tugrrr :3

Выдано предупреждение: 1/3
Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху