[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу UniteD* на администратора Испанец.

  • Автор темы UniteD*
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры 826
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UniteD*

Пользователь
Сообщения: 182
Реакции: 148
Этот пользователь заблокирован.
  1. Ваш игровой ник - UniteD*
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Испанец
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Перевёл меня за то, что я якобы не помогал начальнику, хотя при этом его убил перед тем как он меня перевёл(а он бунтовал) и я начал проходить баннихоп чтобы выбраться и искать зеков которые убежали(если такие были я прост хз)
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://dropmefiles.com/nA2AJ
  5. Время нарушителя на демо - 104:40 я его убиваю, 104:55 я на баннихопе пытаюсь пройти(потому что я жадный дохрена) и смотрите до перевода(примерно 105:10)
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Снятие админки на 3 дня и предупреждение
 

UniteD*

Пользователь
Сообщения: 182
Реакции: 148
Этот пользователь заблокирован.
ща кину демо
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
  1. Охрана обязана помогать начальнику проводить игры, следить за заключёнными, включая тех, у которых свободный день, убивать бунтующих,следить за нычками/шкерами, так же находиться рядом с игровой зоной если того требует начальник. (Наказание: переводblockот 1 до 3 часов)
 

UniteD*

Пользователь
Сообщения: 182
Реакции: 148
Этот пользователь заблокирован.
  1. Охрана обязана помогать начальнику проводить игры, следить за заключёнными, включая тех, у которых свободный день, убивать бунтующих,следить за нычками/шкерами, так же находиться рядом с игровой зоной если того требует начальник. (Наказание: переводblockот 1 до 3 часов)
я тебя убил, пошёл посмотреть есть ли кто на баннихопе, ты меня перевёл
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
UniteD* убивает бунтующего Испанца

UniteD* заходит в комнату с бхопом из которой нельзя выйти

Прилетает перевод со словами - "нужно помогать игровому процессу".

Одумайся, у главной клетки 1 охранник и 1 саймон, живых заключенных 10 человек, все выполняют приказы...

Вердикт: С испанца сняты права на 3 дня. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху