[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу vad1kz0red на управляющого player (snex)

  • Автор темы vadiim
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры 546
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vadiim

Пользователь
Сообщения: 70
Реакции: 241
1. Ваш игровой ник - vad1k
2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - snex
3. Что нарушил данный игрок/администратор - Меня админ ike заморозил грабом на глобалке просто так,пишу зачем он говорит что его кто то заморозил,я его кикнул,и наш новый и знаючий управляющий банит с причиной "Учи правила администратора" хоть сам забанил во время глобы и не знаючи ситуации банит)
4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://transfiles.ru/gvuo7
5. Время нарушителя на демо - последные 3 минуты демо,там видно как админ "ike" берет морозит грабом,и в конце бан от упра)
6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Снятие на 1-3д
@vrednaya рассмотри жалобу,спасибо!
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Посмотрел демо.
Отличились зомби,бублик,вадик,ике
2. Запрещено постоянно бегать и мешать каким-либо образом ведущему. (Наказание: устное предупреждение или slay.)
Вы все нарушили это правило. вы все бегали и мешали ведущему.потом ведущий всех сам заморозил так как вы все мешали .
Вадик ты начинаешь оскорблять игрока ике ,угрожать и в конце после кика пишешь "Еще раз,меня не снимут ты меня берешь грабом морозишь"
3.Запрещено использовать наказательные функции в amxmodmenu/adminmenu (Кикнуть/Забанить/Убить) Исключение: Ведущий публично разрешил использовать наказательные функции. (Наказание: предупреждение или снятие привилегии сроком от 3 дней до недели.)
Оскорблять игроков или других людей: (Наказание: Предупреждение от админа mute на 3 часа ban до 3 дней (В случаях повторного нарушения, срок может увеличиваться)
Поэтому снятие AMX на 7 дней+mute на 3 часа+Отказ в админе по набору

Отличился и снекс
К тебе относиться тоже самое правило
3. Запрещено использовать наказательные функции в amxmodmenu/adminmenu (Кикнуть/Забанить/Убить) Исключение: Ведущий публично разрешил использовать наказательные функции. (Наказание: предупреждение или снятие привилегии сроком от 3 дней до недели.)
Но посмотрев на ситуацию я сделал тоже самое.Админ во время начала глобы кикает человека хз за что.Поэтому ограничимся предупреждением
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху