[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу Vaginapingvina (D1ma$) на администраторов wwwwwwwwww / vrednaya

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vaginapingvina

Пользователь
Сообщения: 49
Реакции: 206
  1. Ваш игровой ник - Vaginapingvina (D1ma$)
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - wwwwwwwwww / vrednaya
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - администратор wwwwwwwwww - Убийство всех ракетой в выходной день(Мы ждали выходные 5 дней!), второй админ vrednaya смена карты без голосования.
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) -https://dropmefiles.com/LtpHv
  5. Время нарушителя на демо - 71,40 убийство ракетой. 71,45 Смена.
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - по преду.+снятие на 3 дня.
 

inst

Постоялец
Сообщения: 267
Реакции: 2,106
1. Футбол, 15 волн (приз: VIP лучшему за атаку (по урону) и за оборону)
2. inst
3. sancak/osmanlisarayi
4. Деньги, баллы, VIP
5. 19:00 (сегодня)
6. Победители:
Футбол:
15 волн:
 

Vaginapingvina

Пользователь
Сообщения: 49
Реакции: 206
1. Футбол, 15 волн (приз: VIP лучшему за атаку (по урону) и за оборону)
2. inst
3. sancak/osmanlisarayi
4. Деньги, баллы, VIP
5. 19:00 (сегодня)
6. Победители:
Футбол:
15 волн:
Что за оффтоп? Раунд уже начался уже героев выбрали и вы убили ракетой и сменили. Дали бы доиграть мы всю неделю ждали.
 

Vaginapingvina

Пользователь
Сообщения: 49
Реакции: 206
1. Футбол, 15 волн (приз: VIP лучшему за атаку (по урону) и за оборону)
2. inst
3. sancak/osmanlisarayi
4. Деньги, баллы, VIP
5. 19:00 (сегодня)
6. Победители:
Футбол:
15 волн:
Я понимаю что ты жопу порвёшь за свой сансанк, с футболом, но можно было и дать доиграть выходной игровой день. А не как вы делать.
 
  • Мне нравится
Реакции: lego

inst

Постоялец
Сообщения: 267
Реакции: 2,106
Я понимаю что ты жопу порвёшь за свой сансанк, с футболом, но можно было и дать доиграть выходной игровой день. А не как вы делать.
И так задержали на 5 минут ещё и ждать пока Битва Супергероев будет идти 10 минут?)
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,147
Мы ждали выходные 5 дней!), второй админ vrednaya смена карты без голосования.
А еженедельные ждут неделю. В 19:00 должны были сменить, вам всегда идут на уступки и ждут пока вы доведете раунды (по 15-30 минут), поиграете в выходные. Дали сыграть драку, потом ни кто не обязан ждать еще супергероев, которые идут 10 минут. Смена карты была из-за глобы. Простите что не сменила сразу, попросила ребят, они не сменили, развернулась сменила сама.
Прежде чем писать жалобы, чекайте уведомление о глобах. Вам ни кто ничем не обязан. Ваши выходные через каждые 5 ИГРОВЫХ дней, а еженедельные глобы через каждые 7 РЕАЛЬНЫХ дней!
 

Vaginapingvina

Пользователь
Сообщения: 49
Реакции: 206
А еженедельные ждут неделю. В 19:00 должны были сменить, вам всегда идут на уступки и ждут пока вы доведете раунды (по 15-30 минут), поиграете в выходные. Дали сыграть драку, потом ни кто не обязан ждать еще супергероев, которые идут 10 минут. Смена карты была из-за глобы. Простите что не сменила сразу, попросила ребят, они не сменили, развернулась сменила сама.
Прежде чем писать жалобы, чекайте уведомление о глобах. Вам ни кто ничем не обязан. Ваши выходные через каждые 5 ИГРОВЫХ дней, а еженедельные глобы через каждые 7 РЕАЛЬНЫХ дней!
Если решили проводить глобы проводите их во время ровно в назначенное время.А не спустя 5-7.
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,147

Если решили проводить глобы проводите их во время ровно в назначенное время.А не спустя 5-7.

Вот в следующий раз обязательно спросим у тебя как и что нам делать (нет)
Ты там уже опредились, а лучше голову включи. Что могут не сразу сменить по некоторым причинам. Все просили сменить карту (у хури кстати, так как пост его). Пока я заходила в тс к ребятам спросить менять карту или они сами (так как то что 2 глобы провела я вышло спонтанно) вы уже пикнули героев (у меня +4 и ждать когда вы наиграетесь в свои выходные игры не очень хочется). Ой простите что не отчиталась за свой срыв выходной игры перед вами, куда мне чсвшной))) и чую жб чисто из-за не приязни, но да пофиг

Так вот, менять сразу карту или подождать зависит от ведущего (то что так произошло с супергероями было не намеренным поступком, узнала, развернулась, сменила, имела полное право). Если что для умников отвечаю я за свою смену карты, а не за двоих)

Дальше вести дискуссию не вижу смысла
 
  • Раздражает
Реакции: lego

Moscow

Постоялец
Сообщения: 351
Реакции: 1,827
@inst ты виновен!!!!! Ты мог просто не запускать ракетой и все, но ты зачем это сделал
@vrednaya сменила карту для глобальной игры , ее вины тут нет

Вердикт @inst теряет adminmenu на 3 дня

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху