[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу VOR_V_ZAKONE, на администратора soo see who й

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VORVZAKONE

Пользователь
Сообщения: 16
Реакции: 23
1. VOR_V_ZAKONE
2. soo see who й
3. Я не знаю нахуя этому человеку админка, чел реально сидит на сервере чтоб всех покикать, побанить, помутить и соответственно убить онлайн. Играли глобу, на позитивчике +-, ну и под конец глобы данная казашка дырявая решила пальчиками побанить людей ни за что.
1. Забанил "яша лава", будучи покупным админом забанил наборника, ну мега гениален, да и ещё забанил по причине "провокация вора", хотя меня она не провоцировала, а если и провоцировала то я был не против.
2. Банит меня за оскорбление, я так понимаю игрока Evulka которая не могла запрыгнуть на клетку в течении 5 минут будучи фулл хп игроком. Хотя сам, можете услышать на демке как её же и захуесосил когда подсаживал. Ну и опять же он не в первый раз банит платником платника.
Требую снятия amx у него навсегда, пусть новый покупает на тенге свои обдроченные
5. Минут 20 до окочания демки
6. Требую снятия amx у него навсегда, пусть новый покупает на тенге свои обдроченные
 

doidisappear

Мадемуазе́ль
Сообщения: 64
Реакции: 1,686
вор мой братишка, у нас все по обоюдному согласию ! заберите уже админку у картового
 

JENIK

Рука помощи
Ст. Модератор JB
Сообщения: 286
Реакции: 1,081
Пишите таймкоды,в чем проблема самому посмотреть демку. Если ее начну смотреть я,ещё и за 20 минут,мое мнение может поменяться.
 

JENIK

Рука помощи
Ст. Модератор JB
Сообщения: 286
Реакции: 1,081
Ну чё сказать,молодцы.
За нарушения на глобальных играх админ so see забанил игрока вора в законе и наборника яшалава за провокации и оскорбления. Если с баном вора в законе за оскорбления,ввиду его банлиста,я нарушения не увидел, то у наборника яшалава в последнее время мутов за оскорбления небыло, и выдача ей бана уже было нарушением.
С администратора so see wooй снимается amxmodmenu на день за неверный тип бана.
И ещё народ,если вы оскорбляете друг друга,это не значит,что вас нельзя замутить или забанить,даже если вас оскорбления никак не задели.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху