[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу your hater, на игрока Levkaster .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
  1. Ваш игровой ник - your hater
  2. Levkaster
  3. Целенаправленное проведение игр, которые не нравятся зэкам. Levkaster злоупотребляет проведением игр "под наркотиками х10", почти всегда это тяжелые KZ, которые он начинает проводить с 15+ зэков, при этом оставляя в живых 2-3 человека(28:30 демо "Да каждый день я провожу, и найдется умник который пройдет, бывает даже несколько"). Данные игры вызывают недовольство игроков, на что он обычно отвечает что ему нравится когда зэки проходят под наркотиками(пример 29:05 в демо), и он тут начальник. Данные игры негативно влияют на онлайн, особенно для людей, которые впервые зашли на сервер. Я считаю что начальник должен проводить игры, которые в первую очередь нравятся зэкам, а не для его ЧСВ.
  4. https://dropmefiles.com/dtJIW
  5. Время нарушителя на демо - 26:55-30:05
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Заблокировать вход за кт на 3 дня и выдать предупреждение.
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Для your hater

Проблема решается на сервере, так уж и быть подскажу. "Берёшь заходишь за КТ и ведёшь разнообразные и игры приемлимые для всех".

Для Levkaster

Раз уж это плохо влияет на онлайн, старайся проводить больше игр без наркотиков. А в конце когда останутся самые хардовые можешь проводить. И они смогут бунтануть в начале раунда и ты проведёшь подобные "не зависимые игры".
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху