Прошу рассмотреть жаолбу UniteD*, на администратора [*SK*]

  • Автор темы UniteD*
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры 669
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UniteD*

Пользователь
Сообщения: 182
Реакции: 148
Этот пользователь заблокирован.
  1. Ваш игровой ник - UniteD*
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - [*SK*]
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Когда он был фд, он несколько раз подходил в упор к нам и украл мячик 1 раз, после этого я его убил, он меня перевёл без причины и ещё просил несколько раз чтоб меня заблочили за кт на час.
  4. Ссылка на доказательство(принимаются только демо(лежит в папке cstrike под названием xd2demo), никаких скринов) - https://dropmefiles.com/8KH16
  5. Время нарушителя на демо - 29:50 до 31:20
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Так как это не 1 раз, я бы соглосовался о снятие админ привилегий, на НАВСЕГДА.
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 701
Реакции: 8,395
UniteD*, посмотрел демо, описанной тобой ситуации и нарушений со стороны SK не обнаружил.
А теперь переходим к нарушениям от VIP игрока Lev:
  1. Запрещено использовать привилегии в целях преимущества, над другими игроками в какой либо игре без разрешения гл. охранника.
  2. Запрещено восстанавливаться с помощью привилегий, без разрешения гл.охранника, а также после 0 по таймеру (исключение: если идет массовое фд или нету начальника и клетки закрыты, в случае после 0 восстанавливаться\восстанавливать кого-либо запрещено.)
  3. Запрещено оскорблять игроков или администраторов. Матершинство так же, неприемлемо!
  4. Запрещено использовать привилегии когда вы собираетесь бунтовать или уже бунтуете.
Все эти правила данный игрок неоднократно нарушал как и при мне, так и на демо.
Lev лишается всех VIP привилегий Навсегда за неоднократные нарушения правил.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху