[JB] Жалоба Прошу рассмотреть ЖБ от игрока m1xs на админа Шморти

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

>.<m1xs>.<

Постоялец
Сообщения: 271
Реакции: 2,200
  1. m1xs
  2. Морти
  3. Бан во время глобы. Бан с причиной "Оскорбления" когда у меня был мут на чат+войс, и я никак не мог оскорбить данного персонажа.
  4. Ссылка на доказательство: https://dropmefiles.com/fpFCp
  5. Время нарушителя на демо - Последняя минута на демо.
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Снять имунку. Объяснить что чел не может оскорблять с активным мутом. Снять AMX
 

FeN1x

Постоялец
Сообщения: 143
Реакции: 978
Я как ведущий Глобы, признаюсь честно, не слышал ни единого оскорбления в сторону какой-либо персоны, лишь предложение о том что бы убить всех ракетой
 

artglmzd

Постоянный гость
Постоялец
Сообщения: 208
Реакции: 4,268
Тебе сделали «поблажку» в виде изменения типа блокировки с бана на mute текстового + голосового чата. Но ты решился воспользоваться этой «поблажкой» уничтожающе и продолжить дальше провоцировать Морти с помощью голосового чата [CLAN] артем2005, что есть неприемлемо.

Администратор SKVAZNICHOK получает продление действующего mute на 4 дня (всего 7д) за оскорбления и политически-провокационные действия (бан снят).
Так же за содействие, игрок [CLAN] артем2005 получает mute голосового чата на 1 день.
Администратор Морти лишается AMXMODMENU на 3 дня за бан во время ГИ без разрешения Ведущего.

Одобрено. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху