[JB] Разбан Прошу разбанить игрока forsiquewow, причина Мама

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aloneinforever

Пользователь
Сообщения: 17
Реакции: 114
1. Ваш ник - forsiquewow acc
2. # бана - 22606 (номер Вашего бана, обведен кружочком. Наведите курсор на # чтобы увидеть ID бана)
3. Срок бана - 3 дня
4. Причина бана -Мама
5. Ник админа который вас забанил - наборный администратор 1 уровня life |`Vasya_14 acc
6. Что Вы скажете в свое оправдание - играли в парашютистов, кто-то (не знаю кто) решил заруинить и кинул флешки в результате чего я умер, далее я написал в чат "кто кинул flash того мать ****" и ушел в афк ужинать, когда вернулся вижу что я забанен, после пересмотрел демку и заметил что я это написал в пятницу в начале раунда, а меня забанили в субботу, значит у данного администратора была личная неприязнь ко мне которая продолжается с марта данного года. Если бы это было адресовано ему то он бы быстренько подсуетился и забанил бы меня сразу но он подождал целый раунд и увидел что я стою в афк и втихоря кинул бан ничего мне не объяснив. Также могу отметить что разрыв моего сообщения и момент бана на демо 6 минут
таймкоды: 46:00:00 начало игры
46:27:00 момент сообщения
далее в мне в pm пишет наборный администратор 2 уровня berezk асс
время: первый раз 51:50:00
[PM] от berezk : alone не пиши больше в чат про матерей
второй раз в 52:15:00
[PM] от berezk : ибо мне все жалуются
и смотря демо и сообщения в чате никого не тронуло мое сообщение с 46:00:00 до 53:11:00 кроме администратора что отправил меня в бан, следовательно Берёзе в pm жаловался life |`Vasya_14, и скорее всего Берёза отказался давать мне бан, и написал сообщения так чтобы не выдать что life |`Vasya_14 попросил бан. После того как Берёза скорее всего отказался через полторы минуты мне прилетел бан от life |`Vasya_14 в 53:11:00
7. Ссылка на демо - https://dropmefiles.com/4fJy4
@Nekko^chan если не будешь рассматривать сразу напиши отказ и закрывай
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху