[JB] Разбан Прошу разбанить Львумба, причина Вx

  • Автор темы Dmitry
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры 1K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitry

Пользователь
Сообщения: 21
Реакции: 6
Этот пользователь заблокирован.
1. Ваш ник - Львумба
2. бана -#8932
3. Срок бана - 3d часов
4. Причина бана - вх
5. Ник админа который вас забанил - Я женюсь на 2д тян
6. Что Вы скажете в свое оправдание - Хз что сказать xD
7. Ссылка на демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://transfiles.ru/2o2lo
 

Dmitry

Пользователь
Сообщения: 21
Реакции: 6
Этот пользователь заблокирован.
Если честно я не гусятинка я Ghost вот и всё не надо этого я начал недавно играть всё . Я не гусятика вопрос закрыт.
 

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
Блять гусятинка, тебя спалили, когда с чужого акка играл, который заблочили потом, если упры демки без вх смотрят и не понимают, что это ты, то это не значит что я тебя банить перестану
 

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
Мне хватает даже один раунд за твоей игрой посмотреть, чтобы понять что ты с вх, но щас напишу таймкоды, так и быть
 

Dmitry

Пользователь
Сообщения: 21
Реакции: 6
Этот пользователь заблокирован.
Я тебе так скажу. Я не гусятинка кидай сюда пруф и тогда я поверю странно что я друг пума и раньше играл на фаст фраге)
 

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
Ты играл с госта, потом когда получил акк пума с хай лвлом, написал мне типо смотри я вернул свой акк, потом тот акк блочат за передачу не по правилам и говорят, что с него играл гусятинка, следом ты возвращаешься на джаил со старым акком госта и думаешь, что дальше будешь играть как ни в чем не бывало, ведь упр дал разбан один раз из-за того что демка была короткая просто и моментов было мало
 

Dmitry

Пользователь
Сообщения: 21
Реакции: 6
Этот пользователь заблокирован.
Ты играл с госта, потом когда получил акк пума с хай лвлом, написал мне типо смотри я вернул свой акк, потом тот акк блочат за передачу не по правилам и говорят, что с него играл гусятинка, следом ты возвращаешься на джаил со старым акком госта и думаешь, что дальше будешь играть как ни в чем не бывало, ведь упр дал разбан один раз из-за того что демка была короткая просто и моментов было мало
Отстань от меня я не гусятинка какую то хуйню на бум написал и всё
 

HikoHUD

Пользователь
Сообщения: 6
Реакции: 1
Этот пользователь заблокирован.
Львумба не гусятинка. Это я
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Спасибо @Имя за расследование. Разбана не будет.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху