[JB] Разбан Прошу разбанить Marlboro причина использование привилегий в л/ц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marlboro

Пользователь
Сообщения: 25
Реакции: 84
Этот пользователь заблокирован.
3. Срок бана - 3 часа
4. Причина бана - использование привилегий в л/ц
5. Ник админа который вас забанил - [oJ] <3
6. Что Вы скажете в свое оправдание - Я реснул через админку игрока потому что мне нужно было для игры а етот сердечко начинает пиздеть в микро мол я хотел бунтовать что ты делаешь я сказал ето для игры уже 2 раз повторяю и во 2 я ище и наборник хули он меня банит? прошу снять с него привы на некоторое времья.
7. Ссылка на демо - https://dropmefiles.com/V3kHM
 

Mik3y

Пользователь
Сообщения: 252
Реакции: 817
3. Срок бана - 3 часа
4. Причина бана - использование привилегий в л/ц
5. Ник админа который вас забанил - [oJ] <3
6. Что Вы скажете в свое оправдание - Я реснул через админку игрока потому что мне нужно было для игры а етот сердечко начинает пиздеть в микро мол я хотел бунтовать что ты делаешь я сказал ето для игры уже 2 раз повторяю и во 2 я ище и наборник хули он меня банит? прошу снять с него привы на некоторое времья.
7. Ссылка на демо - https://dropmefiles.com/V3kHM
Ну кроме этого был ещё момент с хуком)
 

Mik3y

Пользователь
Сообщения: 252
Реакции: 817
во 2 я ище и наборник хули он меня банит? прошу снять с него привы на некоторое времья.
Ну согласно этому пункту если админ сделал жесткое нарушение я имею право дать бан,а использование привилегий в личных целях как раз под это правмло подходит)
 

Marlboro

Пользователь
Сообщения: 25
Реакции: 84
Этот пользователь заблокирован.
Ну согласно этому пункту если админ сделал жесткое нарушение я имею право дать бан,а использование привилегий в личных целях как раз под это правмло подходит)
По факту ты не прав! не правильно поступил
 

Mik3y

Пользователь
Сообщения: 252
Реакции: 817
По факту ты не прав! не правильно поступил
Вот этот пункт)
Грубое нарушение администратора и наказания за данные нарушения:

2. Администратор использует adminmenu в своих личных целях (например, выдача скорости/хп и т.д.) или выдает способности другим игрокам безо всяких причин во время обычного раунда или выходного дня (Наказание бан от 12 часов до 2 дней + снятие прав).
 
  • cmonBruh
Реакции: snex

Marlboro

Пользователь
Сообщения: 25
Реакции: 84
Этот пользователь заблокирован.
Вот этот пункт)
Грубое нарушение администратора и наказания за данные нарушения:

2. Администратор использует adminmenu в своих личных целях (например, выдача скорости/хп и т.д.) или выдает способности другим игрокам безо всяких причин во время обычного раунда или выходного дня (Наказание бан от 12 часов до 2 дней + снятие прав).
А я че выдавал комуто скорость или хп или чтото ище я никому ничего не выдавал! демо кинул может тебе ище демо кинуть? (ты натуре неадекватный сердечко!)
 

Mik3y

Пользователь
Сообщения: 252
Реакции: 817
А я че выдавал комуто скорость или хп или чтото ище я никому ничего не выдавал! демо кинул может тебе ище демо кинуть? (ты натуре неадекватный сердечко!)
Если бы ты был бы прав ты бы написал на меня жалобу,но ты её не писал,и возрождение человека через админку тоже является способностью )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху